Поезд 302С Адлер - Минск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 302С
Адлер - Минск
БЧ

16:52

Адлер

50:07

18:59

Минск-пассажирский

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 302С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

16:52



Хоста

17:04

2 мин

17:06



Сочи

17:25

7 мин

17:32



Лоо

18:06

5 мин

18:11



Лазаревская

19:00

17 мин

19:17



Туапсе

20:45

15 мин

21:00



Горячий Ключ (краснодарский Край)

22:53

34 мин

23:27



Краснодар

00:54

18 мин

01:12



Брюховецкая

02:55

2 мин

02:57



Каневская

03:27

2 мин

03:29



Староминск

04:09

2 мин

04:11



Ростов-на-дону

05:35

18 мин

05:53



Новочеркасск

07:07

2 мин

07:09



Шахтная

07:57

2 мин

07:59



Сулин

08:36

2 мин

08:38



Зверево

09:00

2 мин

09:02



Лихая

09:26

35 мин

10:01



Каменская

10:33

2 мин

10:35



Миллерово

12:29

2 мин

12:31



Кутейниково

13:22

2 мин

13:24



Зайцевка

14:00

2 мин

14:02



Митрофановка

14:38

2 мин

14:40



Россошь

15:07

15 мин

15:22



Лиски

17:32

48 мин

18:20



Воронеж

20:05

47 мин

20:52



Липецк

23:08

9 мин

23:17



Елец

00:28

51 мин

01:19



Верховье

03:01

4 мин

03:05



Лужки Орловские

04:45

10 мин

04:55



Карачев

06:53

3 мин

06:56



Брянск

07:33

50 мин

08:23



Брянск

08:35

2 мин

08:37



Почеп

09:47

9 мин

09:56



Унеча

10:55

3 мин

10:58



Клинцы

11:32

2 мин

11:34



Новозыбков

12:04

5 мин

12:09



Злынка

12:35

19 мин

12:54



Злынка(гр)



Добруш

13:19

2 мин

13:21



Гомель

13:56

30 мин

14:26



Буда-кошелевская

15:02

2 мин

15:04



Жлобин

15:33

4 мин

15:37



Бобруйск

16:49

5 мин

16:54



Осиповичи

17:32

4 мин

17:36



Пуховичи

18:12

2 мин

18:14



Минск

18:59



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Минск




Информация о поезде № 302С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:52 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 18:59. Вся дорога занимает 50 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 568 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 251 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 51 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 251 ₽