Поезд 302С Адлер - Минск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 302С
Адлер - Минск
БЧ

16:25

Адлер

50:34

18:59

Минск-пассажирский

  • Кол-во остановок 44



Расписание поезда 302С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

16:25



Хоста

16:37

2 мин

16:39



Сочи

16:58

5 мин

17:03



Лоо

17:34

6 мин

17:40



Лазаревская

18:20

19 мин

18:39



Туапсе

19:18

12 мин

19:30



Горячий Ключ

21:26

40 мин

22:06



Краснодар

23:17

8 мин

23:25



Брюховецкая

01:31

2 мин

01:33



Каневская

02:04

2 мин

02:06



Староминск

02:46

2 мин

02:48



Ростов-на-дону

04:08

15 мин

04:23



Новочеркасск

06:16

2 мин

06:18



Шахтная

08:11

2 мин

08:13



Сулин

10:10

2 мин

10:12



Зверево

10:34

2 мин

10:36



Лихая

11:07

14 мин

11:21



Каменская

11:47

2 мин

11:49



Миллерово

12:44

2 мин

12:46



Кутейниково

13:40

16 мин

13:56



Митрофановка

15:48

2 мин

15:50



Россошь

17:20

16 мин

17:36



Лиски

19:07

28 мин

19:35



Воронеж

20:38

5 мин

20:43



Липецк

23:20

5 мин

23:25



Елец

00:35

44 мин

01:19



Верховье

03:25

3 мин

03:28



Лужки Орловские

04:48

15 мин

05:03



Карачев

06:56

3 мин

06:59



Брянск

07:55

49 мин

08:44



Брянск

08:56

2 мин

08:58



Почеп

09:57

6 мин

10:03



Унеча

10:56

3 мин

10:59



Клинцы

11:43

2 мин

11:45



Новозыбков

12:27

5 мин

12:32



Злынка

12:55

19 мин

13:14



Добруш

13:41

2 мин

13:43



Гомель

14:08

30 мин

14:38



Буда-кошелевская

15:18

1 мин

15:19



Жлобин

15:50

19 мин

16:09



Бобруйск

17:08

3 мин

17:11



Осиповичи

17:42

2 мин

17:44



Пуховичи

18:13

2 мин

18:15



Минск

18:59



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Минск




Информация о поезде № 302С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:25 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 18:59. Вся дорога занимает 50 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 355 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 386 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 49 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 386 ₽