Поезд 306М Москва - Сухум





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 306М
Москва - Сухум
ФПК

19:50

Москва Казанская

38:53

10:43

Сухум

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 306М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

19:50



Рязань

22:56

5 мин

23:01



Кораблино

00:01

2 мин

00:03



Ряжск

00:24

2 мин

00:26



Мичуринск

01:31

12 мин

01:43



Грязи

02:26

5 мин

02:31



Усмань

03:38

2 мин

03:40



Воронеж

04:35

45 мин

05:20



Лиски

07:20

21 мин

07:41



Россошь

09:34

30 мин

10:04



Зайцевка

11:11

2 мин

11:13



Кутейниково

11:52

2 мин

11:54



Миллерово

12:44

2 мин

12:46



Каменская

13:58

2 мин

14:00



Лихая

14:25

14 мин

14:39



Зверево

15:05

2 мин

15:07



Сулин

15:30

2 мин

15:32



Шахтная

16:08

2 мин

16:10



Новочеркасск

16:51

2 мин

16:53



Ростов-на-дону

17:47

20 мин

18:07



Староминск

19:29

2 мин

19:31



Каневская

20:10

2 мин

20:12



Краснодар

22:03

14 мин

22:17



Горячий Ключ

00:04

44 мин

00:48



Туапсе

02:18

12 мин

02:30



Лазаревская

03:09

10 мин

03:19



Лоо

04:03

3 мин

04:06



Сочи

04:32

7 мин

04:39



Хоста

04:58

2 мин

05:00



Адлер

05:11

30 мин

05:41



Имеретинский Курорт

05:55

2 мин

05:57



Веселое

06:03

60 мин

07:03



Веселое(гр)



Цандрыпш

07:34

30 мин

08:04



Гагра

08:34

2 мин

08:36



Гудаута

09:44

2 мин

09:46



Новый Афон

10:14

2 мин

10:16



Сухум

10:43



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сухум




Информация о поезде № 306М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:50 и прибывает на конечную станцию Сухум в 10:43. Вся дорога занимает 38 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 678 ₽
  • стоимость Купе места - 7 806 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 540 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 540 ₽