Поезд 309Э Воркута - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 309Э
Воркута - Адлер
Array

12:05

Воркута

89:42

05:47

Адлер

  • Кол-во остановок 78



Расписание поезда 309Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Воркута

12:05



Сейда

13:36

2 мин

13:38



Сивая Маска

14:45

5 мин

14:50



Марков

15:29

3 мин

15:32



Пост Абезь

15:42

1 мин

15:43



Инта

17:43

21 мин

18:04



Янью

19:45

2 мин

19:47



Печора

20:55

40 мин

21:35



Кожва

21:57

2 мин

21:59



Чикшино

22:31

2 мин

22:33



Каджером

23:08

2 мин

23:10



Ираель

23:57

2 мин

23:59



Малая Пера

00:30

2 мин

00:32



Сосногорск

01:57

25 мин

02:22



Ухта

02:41

10 мин

02:51



Ярега

03:19

2 мин

03:21



Синдор

05:01

2 мин

05:03



Княжпогост

06:01

2 мин

06:03



Микунь

06:49

36 мин

07:25



Межег

08:05

2 мин

08:07



Урдома

09:02

2 мин

09:04



Виледь

10:10

2 мин

10:12



Низовка

10:36

3 мин

10:39



Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03



Котлас

11:28

50 мин

12:18



Сусоловка

13:17

2 мин

13:19



Луза

13:48

2 мин

13:50



Пинюг

14:56

2 мин

14:58



Опарино

16:04

2 мин

16:06



Мураши

17:30

5 мин

17:35



Юрья

18:42

2 мин

18:44



Киров

20:40

59 мин

21:39



Котельнич

23:08

2 мин

23:10



Буреполом

00:05

2 мин

00:07



Пижма

00:21

2 мин

00:23



Шахунья

00:49

2 мин

00:51



Урень

01:34

2 мин

01:36



Нижний Новгород

03:40

27 мин

04:07



Арзамас Город

05:53

26 мин

06:19



Лукоянов

07:25

2 мин

07:27



Красный Узел

09:40

64 мин

10:44



Саранск

11:25

30 мин

11:55



Пенза

15:04

41 мин

15:45



Сердобск

17:40

2 мин

17:42



Ртищево

18:38

38 мин

19:16



Кистендей

19:48

2 мин

19:50



Аркадак

20:16

2 мин

20:18



Пады

20:54

2 мин

20:56



Балашов

21:20

25 мин

21:45



Поворино

23:02

25 мин

23:27



Новохоперск

00:19

2 мин

00:21



Таловая

01:22

2 мин

01:24



Лиски

03:08

15 мин

03:23



Россошь

05:00

30 мин

05:30



Кутейниково

07:30

2 мин

07:32



Миллерово

08:33

2 мин

08:35



Каменская

09:31

2 мин

09:33



Лихая

09:57

15 мин

10:12



Зверево

10:41

2 мин

10:43



Сулин

11:03

2 мин

11:05



Шахтная

11:35

2 мин

11:37



Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55



Ростов-на-дону

13:59

61 мин

15:00



Кущевка

16:07

2 мин

16:09



Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53



Тихорецкая

17:30

2 мин

17:32



Кавказская

18:25

33 мин

18:58



Отрадо-кубанская

19:36

2 мин

19:38



Армавир

20:10

18 мин

20:28



Курганная

21:00

5 мин

21:05



Белореченская

22:07

35 мин

22:42



Хадыженская

23:55

4 мин

23:59



Туапсе

01:30

12 мин

01:42



Лазаревская

03:28

2 мин

03:30



Лоо

04:31

4 мин

04:35



Сочи

05:09

6 мин

05:15



Хоста

05:34

2 мин

05:36



Адлер

05:47



Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309Э. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:47. Вся дорога занимает 89 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 781 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 848 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 64 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 848 ₽