Поезд 309С Воркута - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 309С
Воркута - Адлер
ФПК

12:05

Воркута

88:17

04:22

Адлер

  • Кол-во остановок 79



Расписание поезда 309С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Воркута

12:05



Сейда

13:38

2 мин

13:40



Сивая Маска

14:45

5 мин

14:50



Марков

15:26

2 мин

15:28



Пост Абезь

15:38

1 мин

15:39



Инта

17:41

21 мин

18:02



Янью

19:49

2 мин

19:51



Печора

21:02

40 мин

21:42



Кожва

22:01

2 мин

22:03



Чикшино

22:37

2 мин

22:39



Каджером

23:16

2 мин

23:18



Ираель

00:04

2 мин

00:06



Малая Пера

00:37

2 мин

00:39



Сосногорск

02:08

22 мин

02:30



Ухта

02:47

10 мин

02:57



Ярега

03:23

2 мин

03:25



Синдор

05:02

2 мин

05:04



Княжпогост

05:59

2 мин

06:01



Микунь

06:49

36 мин

07:25



Межег

08:06

2 мин

08:08



Урдома

09:03

2 мин

09:05



Виледь

10:08

2 мин

10:10



Низовка

10:36

3 мин

10:39



Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03



Котлас

11:27

50 мин

12:17



Сусоловка

13:17

2 мин

13:19



Луза

13:48

2 мин

13:50



Пинюг

14:56

2 мин

14:58



Опарино

16:06

2 мин

16:08



Мураши

17:30

5 мин

17:35



Юрья

18:44

2 мин

18:46



Киров

20:40

59 мин

21:39



Котельнич

23:08

2 мин

23:10



Буреполом

00:06

2 мин

00:08



Пижма

00:22

2 мин

00:24



Шахунья

00:51

2 мин

00:53



Урень

01:35

2 мин

01:37



Нижний Новгород

03:41

26 мин

04:07



Арзамас Город

05:53

26 мин

06:19



Лукоянов

07:25

2 мин

07:27



Красный Узел

09:40

64 мин

10:44



Саранск

11:25

30 мин

11:55



Пенза

15:10

41 мин

15:51



Сердобск

17:40

2 мин

17:42



Ртищево

18:38

38 мин

19:16



Кистендей

19:48

2 мин

19:50



Аркадак

20:16

2 мин

20:18



Летяжевка

20:36

1 мин

20:37



Пады

20:56

2 мин

20:58



Балашов

21:20

25 мин

21:45



Поворино

23:02

25 мин

23:27



Новохоперск

00:21

2 мин

00:23



Таловая

01:22

2 мин

01:24



Лиски

03:08

15 мин

03:23



Россошь

05:00

30 мин

05:30



Кутейниково

07:33

2 мин

07:35



Миллерово

08:35

2 мин

08:37



Каменская

09:33

2 мин

09:35



Лихая

10:00

14 мин

10:14



Зверево

10:41

2 мин

10:43



Сулин

11:03

2 мин

11:05



Шахтная

11:41

2 мин

11:43



Новочеркасск

12:54

2 мин

12:56



Ростов-на-дону

13:59

61 мин

15:00



Кущевка

16:06

2 мин

16:08



Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53



Тихорецкая

17:28

3 мин

17:31



Кавказская

18:28

33 мин

19:01



Отрадо-кубанская

19:37

2 мин

19:39



Армавир

20:10

18 мин

20:28



Курганная

21:00

5 мин

21:05



Белореченская

22:07

35 мин

22:42



Хадыженская

23:53

8 мин

00:01



Туапсе

01:30

12 мин

01:42



Лазаревская

02:22

4 мин

02:26



Лоо

03:09

6 мин

03:15



Сочи

03:40

10 мин

03:50



Хоста

04:09

2 мин

04:11



Адлер

04:22



Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309С. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 88 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 082 ₽
  • стоимость Купе места - 9 730 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 810 ₽

Количество остановок поезда: 79
Самая длинная остановка: 64 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 810 ₽