Поезд 309С Воркута - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 309С
Воркута - Адлер
ФПК

12:05

Воркута

88:17

04:22

Адлер

  • Кол-во остановок 78



Расписание поезда 309С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Воркута

12:05



Сейда

13:33

2 мин

13:35



Сивая Маска

14:40

5 мин

14:45



Марков

15:20

2 мин

15:22



Пост Абезь

15:32

1 мин

15:33



Инта

17:38

21 мин

17:59



Янью

19:48

2 мин

19:50



Печора

21:01

40 мин

21:41



Кожва

22:00

2 мин

22:02



Чикшино

22:36

2 мин

22:38



Каджером

23:15

2 мин

23:17



Ираель

00:03

2 мин

00:05



Малая Пера

00:36

2 мин

00:38



Сосногорск

02:03

22 мин

02:25



Ухта

02:42

10 мин

02:52



Ярега

03:18

2 мин

03:20



Синдор

05:01

2 мин

05:03



Княжпогост

05:58

2 мин

06:00



Микунь

06:50

35 мин

07:25



Межег

08:06

2 мин

08:08



Урдома

09:03

2 мин

09:05



Виледь

10:08

2 мин

10:10



Низовка

10:36

3 мин

10:39



Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03



Котлас

11:27

50 мин

12:17



Сусоловка

13:17

2 мин

13:19



Луза

13:47

2 мин

13:49



Пинюг

14:56

2 мин

14:58



Опарино

16:02

10 мин

16:12



Мураши

17:25

15 мин

17:40



Юрья

18:47

2 мин

18:49



Киров

20:40

59 мин

21:39



Котельнич

23:08

2 мин

23:10



Буреполом

00:05

1 мин

00:06



Пижма

00:20

2 мин

00:22



Шахунья

00:50

2 мин

00:52



Урень

01:34

2 мин

01:36



Нижний Новгород

03:41

12 мин

03:53



Арзамас Город

05:46

26 мин

06:12



Шатки

06:50

2 мин

06:52



Лукоянов

07:26

2 мин

07:28



Оброчное

08:51

2 мин

08:53



Красный Узел

09:40

64 мин

10:44



Саранск

11:25

30 мин

11:55



Пенза

15:10

41 мин

15:51



Сердобск

17:40

2 мин

17:42



Ртищево

18:38

38 мин

19:16



Аркадак

20:16

2 мин

20:18



Балашов

21:15

25 мин

21:40



Поворино

23:02

25 мин

23:27



Новохоперск

00:21

2 мин

00:23



Таловая

01:22

2 мин

01:24



Лиски

03:08

15 мин

03:23



Россошь

05:00

30 мин

05:30



Кутейниково

07:33

2 мин

07:35



Миллерово

08:35

2 мин

08:37



Каменская

09:33

2 мин

09:35



Лихая

09:58

14 мин

10:12



Зверево

10:41

2 мин

10:43



Сулин

11:03

2 мин

11:05



Шахтная

11:34

2 мин

11:36



Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55



Ростов-на-дону

13:59

61 мин

15:00



Кущевка

16:22

2 мин

16:24



Сосыка-ростовская

17:06

2 мин

17:08



Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46



Кавказская

18:44

54 мин

19:38



Отрадо-кубанская

20:14

2 мин

20:16



Армавир

20:55

18 мин

21:13



Курганная

22:14

2 мин

22:16



Белореченская

23:28

36 мин

00:04



Хадыженская

01:22

15 мин

01:37



Туапсе

03:00

12 мин

03:12



Лазаревская

03:54

3 мин

03:57



Лоо

04:42

3 мин

04:45



Сочи

05:11

9 мин

05:20



Хоста

05:39

2 мин

05:41



Адлер

05:52



Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309С. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 88 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 741 ₽
  • стоимость Купе места - 10 087 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 939 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 64 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 939 ₽