Поезд 312С Новороссийск - Воркута





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 312С
Новороссийск - Воркута
ФПК

21:55

Новороссийск

80:55

06:50

Воркута

  • Кол-во остановок 77



Расписание поезда 312С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

21:55



Тоннельная

22:25

5 мин

22:30



Крымская

23:05

12 мин

23:17



Протока

00:14

2 мин

00:16



Полтавская

00:35

2 мин

00:37



Тимашевская

01:35

15 мин

01:50



Брюховецкая

02:12

2 мин

02:14



Каневская

02:44

2 мин

02:46



Староминск

03:52

2 мин

03:54



Ростов-на-дону

05:16

42 мин

05:58



Новочеркасск

06:58

2 мин

07:00



Шахтная

07:36

2 мин

07:38



Сулин

08:07

2 мин

08:09



Зверево

08:30

2 мин

08:32



Лихая

09:41

23 мин

10:04



Каменская

10:30

2 мин

10:32



Миллерово

11:24

2 мин

11:26



Кутейниково

12:16

2 мин

12:18



Россошь

14:22

15 мин

14:37



Евдаково

15:44

2 мин

15:46



Лиски

16:26

18 мин

16:44



Таловая

18:20

2 мин

18:22



Новохоперск

19:30

2 мин

19:32



Поворино

20:37

23 мин

21:00



Балашов

22:42

27 мин

23:09



Пады

23:33

2 мин

23:35



Летяжевка

23:54

2 мин

23:56



Аркадак

00:11

2 мин

00:13



Кистендей

00:36

2 мин

00:38



Ртищево

01:11

27 мин

01:38



Сердобск

02:26

15 мин

02:41



Пенза

04:40

41 мин

05:21



Саранск

08:58

5 мин

09:03



Красный Узел

09:35

45 мин

10:20



Ужовка

11:17

2 мин

11:19



Лукоянов

12:31

3 мин

12:34



Шатки

13:01

2 мин

13:03



Арзамас Город

13:42

26 мин

14:08



Нижний Новгород

16:07

23 мин

16:30



Урень

18:37

2 мин

18:39



Шахунья

19:24

2 мин

19:26



Пижма

19:56

2 мин

19:58



Буреполом

20:11

2 мин

20:13



Котельнич

21:18

2 мин

21:20



Киров

22:48

46 мин

23:34



Юрья

01:01

5 мин

01:06



Мураши

02:15

5 мин

02:20



Опарино

03:35

2 мин

03:37



Пинюг

04:42

2 мин

04:44



Луза

05:41

2 мин

05:43



Сусоловка

06:16

2 мин

06:18



Котлас

07:06

50 мин

07:56



Сольвычегодск

08:24

2 мин

08:26



Низовка

08:49

2 мин

08:51



Виледь

09:30

2 мин

09:32



Урдома

10:45

2 мин

10:47



Межег

11:41

2 мин

11:43



Микунь

12:21

30 мин

12:51



Княжпогост

13:42

2 мин

13:44



Синдор

14:39

2 мин

14:41



Ярега

16:20

2 мин

16:22



Ухта

16:42

10 мин

16:52



Сосногорск

17:11

21 мин

17:32



Малая Пера

19:07

2 мин

19:09



Ираель

19:38

2 мин

19:40



Зеленоборск

19:52

1 мин

19:53



Каджером

20:29

2 мин

20:31



Чикшино

21:03

2 мин

21:05



Кожва

21:40

2 мин

21:42



Печора

22:00

24 мин

22:24



Янью

23:38

2 мин

23:40



Инта

01:29

16 мин

01:45



Пост Абезь

03:24

1 мин

03:25



Марков

03:36

3 мин

03:39



Сивая Маска

04:16

2 мин

04:18



Сейда

05:17

2 мин

05:19



Воркута

06:50



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Воркута




Информация о поезде № 312С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 312С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 21:55 и прибывает на конечную станцию Воркута в 06:50. Вся дорога занимает 80 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 465 ₽
  • стоимость Купе места - 7 469 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 731 ₽

Количество остановок поезда: 77
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 731 ₽