Поезд 325Е Пермь - Новороссийск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 325Е
Пермь - Новороссийск
ФПК

21:36

Пермь 2

60:44

10:20

Новороссийск

  • Кол-во остановок 52



Расписание поезда 325Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пермь

21:26



Менделеево

23:01

2 мин

23:03



Верещагино

23:29

2 мин

23:31



Кез

00:34

2 мин

00:36



Чепца

00:58

32 мин

01:30



Игра

02:35

2 мин

02:37



Ижевск

04:39

73 мин

05:52



Агрыз

06:38

15 мин

06:53



Можга

07:49

3 мин

07:52



Кизнер

08:42

3 мин

08:45



Вятские Поляны

09:24

2 мин

09:26



Казань

11:35

28 мин

12:03



Зеленый Дол

12:56

1 мин

12:57



Канаш

14:17

37 мин

14:54



Алатырь

17:08

29 мин

17:37



Чамзинка

19:26

2 мин

19:28



Красный Узел

20:14

56 мин

21:10



Саранск

21:43

18 мин

22:01



Рузаевка

22:31

34 мин

23:05



Пенза

01:40

36 мин

02:16



Сердобск

04:06

4 мин

04:10



Ртищево

05:00

30 мин

05:30



Аркадак

06:23

3 мин

06:26



Летяжевка

06:41

3 мин

06:44



Балашов

07:23

23 мин

07:46



Поворино

09:36

20 мин

09:56



Новохоперск

10:48

2 мин

10:50



Таловая

11:47

5 мин

11:52



Бобров

12:36

5 мин

12:41



Лиски

13:40

30 мин

14:10



Евдаково

14:49

2 мин

14:51



Подгорное

15:29

17 мин

15:46



Россошь

16:15

40 мин

16:55



Зайцевка

17:59

2 мин

18:01



Кутейниково

18:45

2 мин

18:47



Миллерово

19:37

2 мин

19:39



Каменская

20:32

2 мин

20:34



Лихая

20:59

14 мин

21:13



Зверево

22:32

2 мин

22:34



Сулин

22:53

2 мин

22:55



Шахтная

23:44

2 мин

23:46



Новочеркасск

00:20

2 мин

00:22



Ростов-на-дону

01:12

20 мин

01:32



Староминск

02:55

37 мин

03:32



Каневская

04:10

2 мин

04:12



Брюховецкая

04:40

2 мин

04:42



Краснодар

06:48

9 мин

06:57



Северская

07:34

19 мин

07:53



Абинская

08:33

2 мин

08:35



Крымская

08:54

5 мин

08:59



Тоннельная

09:33

15 мин

09:48



Новороссийск

10:20



Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Новороссийск




Информация о поезде № 325Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 21:36 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 10:20. Вся дорога занимает 60 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 192 ₽
  • стоимость Купе места - 6 319 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 936 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 73 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 936 ₽