Поезд 325Е Пермь - Новороссийск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 325Е
Пермь - Новороссийск
ФПК

21:26

Пермь 2

60:59

10:25

Новороссийск

  • Кол-во остановок 53



Расписание поезда 325Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пермь

21:26



Менделеево

23:01

2 мин

23:03



Верещагино

23:29

2 мин

23:31



Кез

00:34

2 мин

00:36



Чепца

00:56

31 мин

01:27



Игра

02:26

2 мин

02:28



Ижевск

04:42

90 мин

06:12



Агрыз

06:52

15 мин

07:07



Можга

07:54

2 мин

07:56



Кизнер

08:40

2 мин

08:42



Вятские Поляны

09:24

3 мин

09:27



Казань

11:34

29 мин

12:03



Зеленый Дол

12:56

1 мин

12:57



Канаш

14:18

37 мин

14:55



Ибреси

15:40

1 мин

15:41



Алатырь

17:09

29 мин

17:38



Чамзинка

19:27

2 мин

19:29



Красный Узел

20:14

56 мин

21:10



Саранск

21:45

15 мин

22:00



Рузаевка

22:32

33 мин

23:05



Пенза

01:41

41 мин

02:22



Сердобск

04:06

4 мин

04:10



Ртищево

05:00

30 мин

05:30



Аркадак

06:23

3 мин

06:26



Летяжевка

06:41

3 мин

06:44



Балашов

07:23

24 мин

07:47



Поворино

09:45

19 мин

10:04



Новохоперск

10:51

2 мин

10:53



Таловая

11:47

5 мин

11:52



Бобров

12:33

5 мин

12:38



Лиски

13:40

30 мин

14:10



Евдаково

14:49

2 мин

14:51



Подгорное

15:49

2 мин

15:51



Россошь

16:18

37 мин

16:55



Зайцевка

17:59

2 мин

18:01



Кутейниково

18:45

2 мин

18:47



Миллерово

19:35

2 мин

19:37



Каменская

20:33

2 мин

20:35



Лихая

20:59

14 мин

21:13



Зверево

22:32

2 мин

22:34



Сулин

22:52

2 мин

22:54



Шахтная

23:43

2 мин

23:45



Новочеркасск

00:21

2 мин

00:23



Ростов-на-дону

01:12

20 мин

01:32



Староминск

02:55

35 мин

03:30



Каневская

04:08

2 мин

04:10



Брюховецкая

04:38

2 мин

04:40



Краснодар

06:49

8 мин

06:57



Северская

08:05

2 мин

08:07



Абинская

08:43

2 мин

08:45



Крымская

08:59

5 мин

09:04



Тоннельная

09:38

15 мин

09:53



Новороссийск

10:25



Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Новороссийск




Информация о поезде № 325Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 21:26 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 10:25. Вся дорога занимает 60 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 20 009 ₽
  • стоимость Купе места - 9 081 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 435 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 90 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 435 ₽