Поезд 325Е Пермь - Новороссийск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 325Е
Пермь - Новороссийск
ФПК

21:26

Пермь 2

60:54

10:20

Новороссийск

  • Кол-во остановок 52



Расписание поезда 325Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пермь

21:26



Менделеево

23:01

2 мин

23:03



Верещагино

23:29

2 мин

23:31



Кез

00:34

2 мин

00:36



Чепца

00:58

32 мин

01:30



Игра

02:42

2 мин

02:44



Ижевск

04:39

73 мин

05:52



Агрыз

06:38

15 мин

06:53



Можга

07:49

3 мин

07:52



Кизнер

08:42

3 мин

08:45



Вятские Поляны

09:24

2 мин

09:26



Казань

11:35

28 мин

12:03



Зеленый Дол

12:54

2 мин

12:56



Канаш

14:17

37 мин

14:54



Алатырь

17:08

29 мин

17:37



Чамзинка

19:26

2 мин

19:28



Красный Узел

20:14

56 мин

21:10



Саранск

21:43

18 мин

22:01



Рузаевка

22:32

30 мин

23:02



Пенза

01:42

46 мин

02:28



Сердобск

04:06

4 мин

04:10



Ртищево

05:01

30 мин

05:31



Аркадак

06:24

3 мин

06:27



Летяжевка

06:42

3 мин

06:45



Балашов

07:22

23 мин

07:45



Поворино

09:36

20 мин

09:56



Новохоперск

10:51

2 мин

10:53



Таловая

11:56

5 мин

12:01



Бобров

12:42

5 мин

12:47



Лиски

13:40

30 мин

14:10



Евдаково

14:49

2 мин

14:51



Подгорное

15:29

42 мин

16:11



Россошь

16:40

15 мин

16:55



Зайцевка

18:00

2 мин

18:02



Кутейниково

18:45

2 мин

18:47



Миллерово

19:37

2 мин

19:39



Каменская

20:31

2 мин

20:33



Лихая

20:59

14 мин

21:13



Зверево

22:24

2 мин

22:26



Сулин

22:52

2 мин

22:54



Шахтная

23:35

2 мин

23:37



Новочеркасск

00:17

2 мин

00:19



Ростов-на-дону

01:08

20 мин

01:28



Староминск

02:52

37 мин

03:29



Каневская

04:08

2 мин

04:10



Брюховецкая

04:38

2 мин

04:40



Краснодар

06:50

7 мин

06:57



Северская

07:33

20 мин

07:53



Абинская

08:34

2 мин

08:36



Крымская

08:54

5 мин

08:59



Тоннельная

09:33

15 мин

09:48



Новороссийск

10:20



Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Новороссийск




Информация о поезде № 325Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 21:26 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 10:20. Вся дорога занимает 60 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 958 ₽
  • стоимость Купе места - 4 116 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 632 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 73 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 632 ₽