Поезд 326С Новороссийск - Пермь





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 326С
Новороссийск - Пермь
ФПК

15:40

Новороссийск

60:57

04:37

Пермь 2

  • Кол-во остановок 53



Расписание поезда 326С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

15:40



Тоннельная

16:08

5 мин

16:13



Крымская

16:45

17 мин

17:02



Абинская

17:17

2 мин

17:19



Северская

17:57

2 мин

17:59



Краснодар

18:47

21 мин

19:08



Брюховецкая

21:28

2 мин

21:30



Каневская

22:00

2 мин

22:02



Староминск

22:43

2 мин

22:45



Ростов-на-дону

00:11

21 мин

00:32



Новочеркасск

01:23

2 мин

01:25



Шахтная

02:05

2 мин

02:07



Сулин

02:34

2 мин

02:36



Зверево

02:57

2 мин

02:59



Лихая

03:25

70 мин

04:35



Каменская

05:05

2 мин

05:07



Миллерово

06:01

2 мин

06:03



Кутейниково

06:54

21 мин

07:15



Зайцевка

07:52

2 мин

07:54



Россошь

08:58

30 мин

09:28



Подгорное

09:53

2 мин

09:55



Евдаково

11:06

55 мин

12:01



Лиски

12:38

32 мин

13:10



Бобров

13:56

2 мин

13:58



Таловая

14:39

5 мин

14:44



Новохоперск

15:42

2 мин

15:44



Поворино

16:39

15 мин

16:54



Балашов

18:45

23 мин

19:08



Летяжевка

19:46

3 мин

19:49



Аркадак

20:04

3 мин

20:07



Ртищево

21:02

34 мин

21:36



Сердобск

22:31

5 мин

22:36



Пенза

00:33

36 мин

01:09



Рузаевка

03:42

78 мин

05:00



Саранск

05:35

5 мин

05:40



Красный Узел

06:14

46 мин

07:00



Чамзинка

07:47

2 мин

07:49



Алатырь

09:43

2 мин

09:45



Ибреси

11:32

1 мин

11:33



Канаш

12:12

34 мин

12:46



Зеленый Дол

14:08

2 мин

14:10



Казань

14:50

9 мин

14:59



Вятские Поляны

16:51

2 мин

16:53



Кизнер

17:30

2 мин

17:32



Можга

18:22

2 мин

18:24



Агрыз

19:16

15 мин

19:31



Ижевск

20:11

53 мин

21:04



Игра

23:01

14 мин

23:15



Чепца

00:17

31 мин

00:48



Кез

01:12

2 мин

01:14



Верещагино

02:22

2 мин

02:24



Менделеево

02:50

2 мин

02:52



Пермь

04:37



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Пермь




Информация о поезде № 326С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 326С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:40 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 04:37. Вся дорога занимает 60 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 277 ₽
  • стоимость Купе места - 5 428 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 435 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 78 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 435 ₽