Поезд 326С Новороссийск - Пермь





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 326С
Новороссийск - Пермь
ФПК

15:40

Новороссийск

60:57

04:37

Пермь 2

  • Кол-во остановок 52



Расписание поезда 326С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

15:50



Тоннельная

16:19

5 мин

16:24



Крымская

16:57

5 мин

17:02



Абинская

17:17

2 мин

17:19



Северская

17:57

2 мин

17:59



Краснодар

18:47

21 мин

19:08



Брюховецкая

21:28

2 мин

21:30



Каневская

22:00

2 мин

22:02



Староминск

22:43

2 мин

22:45



Ростов-на-дону

00:09

21 мин

00:30



Новочеркасск

01:26

2 мин

01:28



Шахтная

02:05

2 мин

02:07



Сулин

02:34

2 мин

02:36



Зверево

03:00

2 мин

03:02



Лихая

03:54

54 мин

04:48



Каменская

05:15

2 мин

05:17



Миллерово

06:40

2 мин

06:42



Кутейниково

07:32

2 мин

07:34



Зайцевка

08:14

2 мин

08:16



Россошь

09:36

30 мин

10:06



Подгорное

10:31

2 мин

10:33



Лиски

12:39

31 мин

13:10



Бобров

13:56

2 мин

13:58



Таловая

14:39

2 мин

14:41



Новохоперск

15:42

2 мин

15:44



Поворино

16:40

15 мин

16:55



Балашов

18:45

23 мин

19:08



Летяжевка

19:46

3 мин

19:49



Аркадак

20:04

3 мин

20:07



Ртищево

21:02

34 мин

21:36



Сердобск

22:31

5 мин

22:36



Пенза

00:33

36 мин

01:09



Рузаевка

04:03

57 мин

05:00



Саранск

05:37

5 мин

05:42



Красный Узел

06:14

48 мин

07:02



Чамзинка

07:49

2 мин

07:51



Атяшево

08:33

2 мин

08:35



Алатырь

09:44

2 мин

09:46



Канаш

11:52

54 мин

12:46



Зеленый Дол

14:08

2 мин

14:10



Казань

14:55

6 мин

15:01



Вятские Поляны

16:59

2 мин

17:01



Кизнер

17:39

1 мин

17:40



Можга

18:21

2 мин

18:23



Агрыз

19:15

15 мин

19:30



Ижевск

20:10

54 мин

21:04



Игра

23:01

2 мин

23:03



Чепца

00:19

31 мин

00:50



Кез

01:14

2 мин

01:16



Верещагино

02:22

2 мин

02:24



Менделеево

02:50

2 мин

02:52



Пермь

04:37



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Пермь




Информация о поезде № 326С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 326С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:40 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 04:37. Вся дорога занимает 60 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 713 ₽
  • стоимость Купе места - 6 586 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 936 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 57 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 936 ₽