Поезд 331Й Новый уренгой - Уфа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 331Й
Новый уренгой - Уфа
ФПК

02:06

Новый Уренгой

50:14

04:20

Уфа

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 331Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

01:23



Коротчаево

03:35

10 мин

03:45



Сывдарма

05:28

2 мин

05:30



Пуровск

06:17

7 мин

06:24



Пурпе

07:20

17 мин

07:37



Ханымей

09:18

10 мин

09:28



Ноябрьск-2

11:04

5 мин

11:09



Ноябрьск-1

11:29

17 мин

11:46



Когалым

14:08

29 мин

14:37



Ульт Ягун

16:17

2 мин

16:19



Сургут

18:08

40 мин

18:48



Пыть-ях

20:42

10 мин

20:52



Куть-ях

22:09

2 мин

22:11



Салым

22:58

5 мин

23:03



Демьянка

00:54

16 мин

01:10



Юность-комсомольская

02:42

10 мин

02:52



Тобольск

04:19

25 мин

04:44



Тюмень

09:10

64 мин

10:14



Талица

11:59

2 мин

12:01



Каменск-уральский

14:31

18 мин

14:49



Муслюмово

16:56

6 мин

17:02



Челябинск

18:15

50 мин

19:05



Чебаркуль

20:22

2 мин

20:24



Миасс

20:46

2 мин

20:48



Златоуст

21:53

2 мин

21:55



Бердяуш

22:55

2 мин

22:57



Сулея

23:25

2 мин

23:27



Вязовая

00:18

2 мин

00:20



Усть-катав

00:38

2 мин

00:40



Кропачево

01:07

23 мин

01:30



Симская

01:56

1 мин

01:57



Миньяр

02:15

2 мин

02:17



Аша

02:39

2 мин

02:41



Уфа

04:20



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Уфа




Информация о поезде № 331Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 331Й. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 02:06 и прибывает на конечную станцию Уфа в 04:20. Вся дорога занимает 50 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 999 ₽
  • стоимость Купе места - 4 066 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 428 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 64 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 066 ₽