Поезд 331Й Новый уренгой - Уфа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 331Й
Новый уренгой - Уфа
ФПК

01:23

Новый Уренгой

50:57

04:20

Уфа

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 331Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

01:23



Коротчаево

03:35

10 мин

03:45



Сывдарма

05:30

2 мин

05:32



Пуровск

06:16

7 мин

06:23



Пурпе

07:20

17 мин

07:37



Ханымей

09:19

10 мин

09:29



Ноябрьск-2

11:03

5 мин

11:08



Ноябрьск-1

11:29

17 мин

11:46



Когалым

14:09

27 мин

14:36



Ульт Ягун

16:17

2 мин

16:19



Сургут

18:27

40 мин

19:07



Пыть-ях

21:01

5 мин

21:06



Куть-ях

22:17

2 мин

22:19



Салым

23:11

2 мин

23:13



Демьянка

00:55

16 мин

01:11



Юность-комсомольская

02:41

9 мин

02:50



Тобольск

04:19

46 мин

05:05



Тюмень

09:13

53 мин

10:06



Талица

11:54

2 мин

11:56



Каменск-уральский

14:31

18 мин

14:49



Муслюмово

16:55

7 мин

17:02



Челябинск

18:15

50 мин

19:05



Чебаркуль

20:22

2 мин

20:24



Миасс

20:46

2 мин

20:48



Златоуст

21:57

2 мин

21:59



Бердяуш

22:57

2 мин

22:59



Сулея

23:28

2 мин

23:30



Вязовая

00:20

2 мин

00:22



Усть-катав

00:39

2 мин

00:41



Кропачево

01:07

23 мин

01:30



Симская

01:56

1 мин

01:57



Миньяр

02:15

2 мин

02:17



Аша

02:39

2 мин

02:41



Уфа

04:20



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Уфа




Информация о поезде № 331Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 331Й. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 01:23 и прибывает на конечную станцию Уфа в 04:20. Вся дорога занимает 50 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 423 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 716 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 53 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 716 ₽