Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 336С
Новороссийск - Екатеринбург
ФПК

15:50

Новороссийск

60:32

04:22

Екатеринбург-пассажирс

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 336С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

15:50



Тоннельная

16:19

5 мин

16:24



Крымская

16:57

5 мин

17:02



Абинская

17:17

2 мин

17:19



Северская

17:57

2 мин

17:59



Краснодар

18:47

21 мин

19:08



Брюховецкая

21:25

2 мин

21:27



Каневская

21:59

2 мин

22:01



Староминск

22:43

2 мин

22:45



Ростов-на-дону

00:08

20 мин

00:28



Новочеркасск

01:23

2 мин

01:25



Шахтная

02:04

2 мин

02:06



Сулин

02:34

2 мин

02:36



Зверево

03:00

2 мин

03:02



Лихая

03:25

62 мин

04:27



Каменская

04:53

2 мин

04:55



Миллерово

05:49

2 мин

05:51



Кутейниково

08:00

2 мин

08:02



Зайцевка

08:50

2 мин

08:52



Россошь

10:02

37 мин

10:39



Подгорное

11:03

2 мин

11:05



Лиски

12:55

26 мин

13:21



Бобров

14:09

5 мин

14:14



Таловая

14:54

2 мин

14:56



Новохоперск

15:48

2 мин

15:50



Поворино

16:40

15 мин

16:55



Балашов

18:45

23 мин

19:08



Летяжевка

19:46

3 мин

19:49



Аркадак

20:04

3 мин

20:07



Ртищево

21:02

34 мин

21:36



Сердобск

22:31

5 мин

22:36



Пенза

00:21

44 мин

01:05



Рузаевка

04:01

63 мин

05:04



Саранск

05:37

7 мин

05:44



Красный Узел

06:14

48 мин

07:02



Алатырь

09:44

2 мин

09:46



Канаш

12:10

37 мин

12:47



Зеленый Дол

14:08

2 мин

14:10



Казань

14:50

6 мин

14:56



Вятские Поляны

16:59

2 мин

17:01



Кизнер

17:39

1 мин

17:40



Можга

18:21

2 мин

18:23



Агрыз

19:15

25 мин

19:40



Сарапул

20:27

2 мин

20:29



Янаул

21:31

2 мин

21:33



Чернушка

22:29

2 мин

22:31



Красноуфимск

00:13

2 мин

00:15



Дружинино

02:26

30 мин

02:56



Ревда

03:33

2 мин

03:35



Екатеринбург

04:22



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Екатеринбург




Информация о поезде № 336С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 336С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:50 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 04:22. Вся дорога занимает 60 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 484 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 789 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 63 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 789 ₽