Поезд 343У Челябинск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 343У
Челябинск - Адлер
ФПК

16:05

Челябинск-главный

63:05

07:10

Адлер

  • Кол-во остановок 49



Расписание поезда 343У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

16:05



Троицк

18:04

2 мин

18:06



Тамерлан

19:17

1 мин

19:18



Карталы

19:53

30 мин

20:23



Бреды

21:23

2 мин

21:25



Орск

23:49

41 мин

00:30



Орск

00:43

2 мин

00:45



Новотроицк

01:16

5 мин

01:21



Медногорск

02:38

1 мин

02:39



Кувандык

03:10

2 мин

03:12



Саракташ

04:28

2 мин

04:30



Сакмарская

05:22

30 мин

05:52



Оренбург

06:20

51 мин

07:11



Новосергиевская

08:58

2 мин

09:00



Сорочинская

09:44

2 мин

09:46



Тоцкая

10:10

2 мин

10:12



Бузулук

10:57

21 мин

11:18



Богатое

12:32

1 мин

12:33



Кинель

13:20

2 мин

13:22



Самара

14:00

45 мин

14:45



Новокуйбышевская

15:07

2 мин

15:09



Сызрань

17:55

12 мин

18:07



Возрождение

19:27

2 мин

19:29



Кулатка

19:52

2 мин

19:54



Сенная

21:01

2 мин

21:03



Саратов

00:10

39 мин

00:49



Петров Вал

04:44

2 мин

04:46



Волгоград

08:04

33 мин

08:37



Сарепта

09:14

3 мин

09:17



Жутово

11:21

3 мин

11:24



Котельниково

12:25

5 мин

12:30



Ремонтная

13:14

4 мин

13:18



Зимовники

13:55

3 мин

13:58



Пролетарская

15:14

4 мин

15:18



Сальск

15:50

30 мин

16:20



Белоглинская

17:40

10 мин

17:50



Ровное

18:36

7 мин

18:43



Тихорецкая

19:58

17 мин

20:15



Выселки

21:46

8 мин

21:54



Кореновск

22:22

2 мин

22:24



Динская

23:20

2 мин

23:22



Краснодар

23:53

49 мин

00:42



Горячий Ключ

02:10

43 мин

02:53



Туапсе

04:21

13 мин

04:34



Лазаревская

05:12

2 мин

05:14



Лоо

05:59

3 мин

06:02



Сочи

06:28

10 мин

06:38



Хоста

06:57

2 мин

06:59



Адлер

07:10



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 343У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 343У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 16:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 07:10. Вся дорога занимает 63 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 496 ₽
  • стоимость Купе места - 3 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 455 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 51 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 455 ₽