Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 345Е
Нижневартовск - Адлер
ФПК

13:41

Нижневартовск 1

100:46

18:27

Адлер

  • Кол-во остановок 71



Расписание поезда 345Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

11:29



Мегион

12:12

3 мин

12:15



Лангепасовский

13:25

3 мин

13:28



Ульт Ягун

14:27

2 мин

14:29



Сургут

15:23

40 мин

16:03



Пыть-ях

18:05

10 мин

18:15



Куть-ях

19:32

17 мин

19:49



Салым

20:35

2 мин

20:37



Демьянка

22:13

16 мин

22:29



Юность-комсомольская

23:56

2 мин

23:58



Тобольск

01:27

5 мин

01:32



Усть-тавда

03:01

2 мин

03:03



Тюмень

06:02

60 мин

07:02



Талица

08:32

2 мин

08:34



Камышлов

09:37

4 мин

09:41



Екатеринбург

12:18

110 мин

14:08



Каменск-уральский

15:57

67 мин

17:04



Челябинск

21:48

64 мин

22:52



Троицк

00:55

10 мин

01:05



Тамерлан

02:22

5 мин

02:27



Карталы

03:03

32 мин

03:35



Магнитогорск

06:30

64 мин

07:34



Белорецк

09:22

3 мин

09:25



Юша

10:18

2 мин

10:20



Инзер

11:16

35 мин

11:51



Чишмы

15:59

2 мин

16:01



Раевка

16:54

2 мин

16:56



Аксаково

18:00

3 мин

18:03



Приютово

18:22

2 мин

18:24



Абдулино

18:56

12 мин

19:08



Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28



Похвистнево

20:46

2 мин

20:48



Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41



Самара

23:06

45 мин

23:51



Новокуйбышевская

00:14

2 мин

00:16



Чапаевск

00:33

2 мин

00:35



Тополек

02:32

1 мин

02:33



Пугачевск

03:22

19 мин

03:41



Рукополь

04:14

4 мин

04:18



Римско-корсаковка

04:53

2 мин

04:55



Ершов

05:30

18 мин

05:48



Плес

06:26

2 мин

06:28



Мокроус

06:48

5 мин

06:53



Урбах

07:25

16 мин

07:41



Золотая Степь

08:02

2 мин

08:04



Анисовка

09:05

4 мин

09:09



Саратов

09:53

44 мин

10:37



Петров Вал

14:49

2 мин

14:51



Волгоград

18:16

38 мин

18:54



Сарепта

19:30

5 мин

19:35



Жутово

21:28

4 мин

21:32



Котельниково

22:32

18 мин

22:50



Ремонтная

23:37

3 мин

23:40



Зимовники

00:20

3 мин

00:23



Пролетарская

01:52

2 мин

01:54



Сальск

02:22

43 мин

03:05



Песчанокопская

04:04

3 мин

04:07



Белоглинская

04:28

5 мин

04:33



Ея

04:54

3 мин

04:57



Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15



Выселки

07:47

2 мин

07:49



Кореновск

08:11

4 мин

08:15



Динская

08:48

7 мин

08:55



Краснодар

09:39

29 мин

10:08



Горячий Ключ

11:31

84 мин

12:55



Туапсе

15:20

6 мин

15:26



Лазаревская

16:12

3 мин

16:15



Лоо

16:57

22 мин

17:19



Сочи

17:46

9 мин

17:55



Хоста

18:14

2 мин

18:16



Адлер

18:27



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Адлер




Информация о поезде № 345Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 345Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13:41 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:27. Вся дорога занимает 100 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 166 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 095 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 110 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 095 ₽