Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 345Е
Нижневартовск - Адлер
ФПК

11:29

Нижневартовск 1

102:58

18:27

Адлер

  • Кол-во остановок 71



Расписание поезда 345Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

11:29



Мегион

12:12

3 мин

12:15



Лангепасовский

13:24

3 мин

13:27



Ульт Ягун

14:27

2 мин

14:29



Сургут

15:22

40 мин

16:02



Пыть-ях

17:16

10 мин

17:26



Куть-ях

18:40

2 мин

18:42



Салым

19:29

2 мин

19:31



Демьянка

21:18

16 мин

21:34



Юность-комсомольская

23:07

5 мин

23:12



Тобольск

00:46

10 мин

00:56



Усть-тавда

02:29

2 мин

02:31



Тюмень

05:25

99 мин

07:04



Талица

08:34

2 мин

08:36



Камышлов

09:39

4 мин

09:43



Екатеринбург

12:18

112 мин

14:10



Каменск-уральский

15:51

73 мин

17:04



Челябинск

21:48

64 мин

22:52



Троицк

00:56

10 мин

01:06



Тамерлан

02:23

5 мин

02:28



Карталы

03:05

34 мин

03:39



Магнитогорск

06:31

64 мин

07:35



Белорецк

09:22

6 мин

09:28



Юша

10:21

2 мин

10:23



Инзер

11:17

35 мин

11:52



Чишмы

16:00

2 мин

16:02



Раевка

16:54

2 мин

16:56



Аксаково

18:00

3 мин

18:03



Приютово

18:22

2 мин

18:24



Абдулино

18:56

12 мин

19:08



Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28



Похвистнево

20:46

2 мин

20:48



Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41



Самара

23:06

38 мин

23:44



Новокуйбышевская

00:07

2 мин

00:09



Чапаевск

00:30

2 мин

00:32



Тополек

02:33

1 мин

02:34



Пугачевск

03:22

19 мин

03:41



Рукополь

04:12

4 мин

04:16



Римско-корсаковка

04:52

2 мин

04:54



Ершов

05:30

18 мин

05:48



Плес

06:27

2 мин

06:29



Мокроус

06:50

5 мин

06:55



Урбах

07:27

16 мин

07:43



Золотая Степь

08:03

2 мин

08:05



Анисовка

09:05

4 мин

09:09



Саратов

09:53

44 мин

10:37



Петров Вал

14:51

2 мин

14:53



Волгоград

18:16

38 мин

18:54



Сарепта

19:30

5 мин

19:35



Жутово

21:28

4 мин

21:32



Котельниково

22:32

18 мин

22:50



Ремонтная

23:32

2 мин

23:34



Зимовники

00:10

3 мин

00:13



Пролетарская

01:28

2 мин

01:30



Сальск

01:59

44 мин

02:43



Песчанокопская

03:37

4 мин

03:41



Белоглинская

04:04

18 мин

04:22



Ея

04:44

3 мин

04:47



Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15



Выселки

07:47

2 мин

07:49



Кореновск

08:13

2 мин

08:15



Динская

08:50

2 мин

08:52



Краснодар

09:41

27 мин

10:08



Горячий Ключ

11:31

84 мин

12:55



Туапсе

15:21

7 мин

15:28



Лазаревская

16:12

3 мин

16:15



Лоо

16:57

22 мин

17:19



Сочи

17:46

9 мин

17:55



Хоста

18:14

2 мин

18:16



Адлер

18:27



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Адлер




Информация о поезде № 345Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 345Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11:29 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:27. Вся дорога занимает 102 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 551 ₽
  • стоимость Купе места - 13 789 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 593 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 112 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 593 ₽