Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 345Е
Нижневартовск - Адлер
ФПК

12:52

Нижневартовск 1

101:46

18:38

Адлер

  • Кол-во остановок 72



Расписание поезда 345Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

12:52



Мегион

14:15

3 мин

14:18



Лангепасовский

15:13

3 мин

15:16



Ульт Ягун

16:17

2 мин

16:19



Сургут

17:24

40 мин

18:04



Пыть-ях

20:07

7 мин

20:14



Куть-ях

21:32

2 мин

21:34



Салым

22:23

2 мин

22:25



Демьянка

00:08

16 мин

00:24



Юность-комсомольская

02:29

2 мин

02:31



Тобольск

04:17

10 мин

04:27



Усть-тавда

06:08

2 мин

06:10



Тюмень

08:25

82 мин

09:47



Талица

11:13

2 мин

11:15



Камышлов

12:17

4 мин

12:21



Екатеринбург

16:19

74 мин

17:33



Каменск-уральский

19:15

5 мин

19:20



Челябинск

21:53

64 мин

22:57



Троицк

00:54

10 мин

01:04



Тамерлан

02:22

5 мин

02:27



Карталы

03:03

32 мин

03:35



Магнитогорск

06:25

64 мин

07:29



Белорецк

09:22

3 мин

09:25



Юша

10:21

2 мин

10:23



Инзер

11:12

35 мин

11:47



Чишмы

15:56

2 мин

15:58



Раевка

16:54

2 мин

16:56



Аксаково

18:08

3 мин

18:11



Приютово

18:30

2 мин

18:32



Абдулино

19:04

12 мин

19:16



Бугуруслан

20:35

2 мин

20:37



Похвистнево

20:55

2 мин

20:57



Новоотрадная

21:44

2 мин

21:46



Самара

23:10

76 мин

00:26



Новокуйбышевская

00:49

2 мин

00:51



Чапаевск

01:14

2 мин

01:16



Тополек

03:18

2 мин

03:20



Пугачевск

04:10

19 мин

04:29



Рукополь

05:00

4 мин

05:04



Римско-корсаковка

05:36

2 мин

05:38



Ершов

06:09

18 мин

06:27



Плес

07:04

2 мин

07:06



Мокроус

07:26

5 мин

07:31



Урбах

08:02

16 мин

08:18



Золотая Степь

08:38

2 мин

08:40



Анисовка

09:30

2 мин

09:32



Саратов

10:16

56 мин

11:12



Петров Вал

15:27

2 мин

15:29



Волгоград

18:40

35 мин

19:15



Сарепта

19:56

2 мин

19:58



Жутово

21:52

3 мин

21:55



Котельниково

23:03

2 мин

23:05



Ремонтная

23:52

3 мин

23:55



Зимовники

00:32

3 мин

00:35



Куберле

01:06

2 мин

01:08



Пролетарская

02:04

3 мин

02:07



Сальск

02:40

30 мин

03:10



Песчанокопская

04:05

4 мин

04:09



Белоглинская

04:34

4 мин

04:38



Ея

05:03

4 мин

05:07



Тихорецкая

05:57

18 мин

06:15



Выселки

07:22

5 мин

07:27



Кореновск

08:10

9 мин

08:19



Динская

08:55

5 мин

09:00



Краснодар

09:39

14 мин

09:53



Горячий Ключ (краснодарский Край)

11:39

76 мин

12:55



Туапсе

15:07

12 мин

15:19



Лазаревская

16:07

23 мин

16:30



Лоо

17:13

17 мин

17:30



Сочи

17:58

8 мин

18:06



Хоста

18:25

2 мин

18:27



Адлер

18:38



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Адлер




Информация о поезде № 345Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 345Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 12:52 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:38. Вся дорога занимает 101 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 33 112 ₽
  • стоимость Купе места - 15 418 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 314 ₽

Количество остановок поезда: 72
Самая длинная остановка: 82 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 314 ₽