Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 345Е
Нижневартовск - Адлер
ФПК

13:30

Нижневартовск 1

101:08

18:38

Адлер

  • Кол-во остановок 72



Расписание поезда 345Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

13:30



Мегион

14:47

5 мин

14:52



Лангепасовский

15:38

5 мин

15:43



Ульт Ягун

16:44

2 мин

16:46



Сургут

18:27

40 мин

19:07



Пыть-ях

21:10

5 мин

21:15



Куть-ях

22:33

2 мин

22:35



Салым

23:24

2 мин

23:26



Демьянка

01:07

16 мин

01:23



Юность-комсомольская

03:01

2 мин

03:03



Тобольск

04:45

10 мин

04:55



Усть-тавда

06:12

2 мин

06:14



Тюмень

09:06

70 мин

10:16



Талица

11:58

2 мин

12:00



Камышлов

13:02

4 мин

13:06



Екатеринбург

16:27

66 мин

17:33



Каменск-уральский

19:16

5 мин

19:21



Челябинск

21:53

64 мин

22:57



Троицк

00:52

10 мин

01:02



Тамерлан

02:21

5 мин

02:26



Карталы

03:03

32 мин

03:35



Магнитогорск

06:30

64 мин

07:34



Белорецк

09:22

3 мин

09:25



Юша

10:23

2 мин

10:25



Инзер

11:27

35 мин

12:02



Чишмы

15:58

2 мин

16:00



Раевка

16:54

2 мин

16:56



Аксаково

18:00

3 мин

18:03



Приютово

18:22

2 мин

18:24



Абдулино

18:56

12 мин

19:08



Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28



Похвистнево

20:46

2 мин

20:48



Новоотрадная

21:37

2 мин

21:39



Самара

23:00

38 мин

23:38



Новокуйбышевская

23:59

2 мин

00:01



Чапаевск

00:19

2 мин

00:21



Тополек

02:32

1 мин

02:33



Пугачевск

03:22

19 мин

03:41



Рукополь

04:14

4 мин

04:18



Римско-корсаковка

04:53

2 мин

04:55



Ершов

05:30

18 мин

05:48



Плес

06:26

2 мин

06:28



Мокроус

06:48

5 мин

06:53



Урбах

07:25

16 мин

07:41



Золотая Степь

08:02

2 мин

08:04



Анисовка

09:05

4 мин

09:09



Саратов

09:53

44 мин

10:37



Петров Вал

14:49

2 мин

14:51



Волгоград

18:15

42 мин

18:57



Сарепта

19:33

5 мин

19:38



Жутово

21:31

4 мин

21:35



Котельниково

22:35

15 мин

22:50



Ремонтная

23:44

3 мин

23:47



Зимовники

00:29

3 мин

00:32



Куберле

01:02

2 мин

01:04



Пролетарская

02:05

5 мин

02:10



Сальск

02:44

43 мин

03:27



Песчанокопская

04:19

2 мин

04:21



Белоглинская

04:42

2 мин

04:44



Ея

05:04

2 мин

05:06



Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15



Выселки

07:20

5 мин

07:25



Кореновск

07:53

4 мин

07:57



Динская

08:52

5 мин

08:57



Краснодар

09:39

29 мин

10:08



Горячий Ключ

11:39

76 мин

12:55



Туапсе

15:07

12 мин

15:19



Лазаревская

16:02

3 мин

16:05



Лоо

17:13

17 мин

17:30



Сочи

17:58

8 мин

18:06



Хоста

18:25

2 мин

18:27



Адлер

18:38



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Адлер




Информация о поезде № 345Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 345Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13:30 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:38. Вся дорога занимает 101 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 25 969 ₽
  • стоимость Купе места - 6 839 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 658 ₽

Количество остановок поезда: 72
Самая длинная остановка: 76 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 658 ₽