Поезд 346С Адлер - Нижневартовск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 346С
Адлер - Нижневартовск
ФПК

07:10

Адлер

98:18

09:28

Нижневартовск 1

  • Кол-во остановок 74



Расписание поезда 346С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

07:10



Хоста

07:22

2 мин

07:24



Сочи

07:43

8 мин

07:51



Лоо

08:19

3 мин

08:22



Лазаревская

09:25

18 мин

09:43



Туапсе

10:27

17 мин

10:44



Горячий Ключ

13:37

34 мин

14:11



Краснодар

15:23

59 мин

16:22



Динская

16:53

5 мин

16:58



Кореновск

17:30

15 мин

17:45



Выселки

18:07

5 мин

18:12



Тихорецкая

19:13

17 мин

19:30



Ея

20:57

4 мин

21:01



Белоглинская

21:23

5 мин

21:28



Песчанокопская

21:50

5 мин

21:55



Сальск

23:00

43 мин

23:43



Пролетарская

00:17

5 мин

00:22



Зимовники

01:41

6 мин

01:47



Ремонтная

02:27

8 мин

02:35



Котельниково

03:25

15 мин

03:40



Жутово

04:39

4 мин

04:43



Сарепта

07:07

3 мин

07:10



Волгоград

07:50

45 мин

08:35



Петров Вал

12:02

5 мин

12:07



Саратов

16:20

42 мин

17:02



Анисовка

17:46

2 мин

17:48



Безымянная

18:22

2 мин

18:24



Золотая Степь

18:50

2 мин

18:52



Урбах

19:13

16 мин

19:29



Мокроус

20:07

4 мин

20:11



Плес

20:30

2 мин

20:32



Ершов

21:07

18 мин

21:25



Римско-корсаковка

22:00

2 мин

22:02



Рукополь

22:40

4 мин

22:44



Пугачевск

23:13

17 мин

23:30



Тополек

00:22

2 мин

00:24



Чапаевск

02:17

2 мин

02:19



Новокуйбышевская

02:41

2 мин

02:43



Самара

03:10

140 мин

05:30



Новоотрадная

06:46

2 мин

06:48



Похвистнево

07:40

2 мин

07:42



Бугуруслан

08:01

2 мин

08:03



Абдулино

09:16

12 мин

09:28



Приютово

09:59

2 мин

10:01



Аксаково

10:22

3 мин

10:25



Раевка

11:27

2 мин

11:29



Чишмы

12:31

2 мин

12:33



Инзер

16:39

42 мин

17:21



Юша

18:09

2 мин

18:11



Белорецк

19:01

3 мин

19:04



Магнитогорск

20:56

61 мин

21:57



Карталы

00:11

30 мин

00:41



Тамерлан

01:17

5 мин

01:22



Троицк

02:30

10 мин

02:40



Челябинск

04:32

45 мин

05:17



Каменск-уральский

08:10

2 мин

08:12



Екатеринбург

09:46

40 мин

10:26



Богданович

12:44

2 мин

12:46



Еланский

13:18

2 мин

13:20



Камышлов

13:43

2 мин

13:45



Талица

14:42

2 мин

14:44



Тюмень

16:23

53 мин

17:16



Усть-тавда

19:20

2 мин

19:22



Тобольск

20:39

7 мин

20:46



Юность-комсомольская

22:06

2 мин

22:08



Демьянка

23:27

16 мин

23:43



Салым

01:22

2 мин

01:24



Куть-ях

02:09

2 мин

02:11



Пыть-ях

03:13

5 мин

03:18



Сургут

04:56

40 мин

05:36



Ульт Ягун

06:33

2 мин

06:35



Лангепасовский

07:34

3 мин

07:37



Мегион

08:24

3 мин

08:27



Нижневартовск

09:10



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Нижневартовск




Информация о поезде № 346С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 346С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 07:10 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 09:28. Вся дорога занимает 98 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 889 ₽
  • стоимость Купе места - 10 292 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 927 ₽

Количество остановок поезда: 74
Самая длинная остановка: 140 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 927 ₽