Поезд 351Э Владивосток - Советская гавань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 351Э
Владивосток - Советская гавань
ФПК

10:20

Владивосток

39:15

01:35

Советск.гавань-сорт.

  • Кол-во остановок 87



Расписание поезда 351Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

10:20



Угольная

11:00

5 мин

11:05



Раздольное

11:45

1 мин

11:46



Барановский

12:01

1 мин

12:02



Уссурийск

12:28

22 мин

12:50



Озерная Падь

13:25

1 мин

13:26



Сибирцево

13:58

3 мин

14:01



Мучная

14:21

2 мин

14:23



Кнорринг

14:43

1 мин

14:44



Спасск-дальний

15:04

3 мин

15:07



Свиягино

15:42

1 мин

15:43



Сунгач

15:56

1 мин

15:57



Шмаковка

16:17

2 мин

16:19



Ружино

16:59

15 мин

17:14



Филаретовка

17:27

1 мин

17:28



Прохаско

17:36

1 мин

17:37



Грушевое

17:54

1 мин

17:55



Лазо

18:04

1 мин

18:05



Дальнереченск

18:18

4 мин

18:22



Губерово

18:51

1 мин

18:52



Ласточка

19:11

1 мин

19:12



Лучегорск

19:23

2 мин

19:25



Звеньевой

19:51

1 мин

19:52



Бикин

20:07

3 мин

20:10



Розенгартовка

20:45

1 мин

20:46



Вяземская

21:40

15 мин

21:55



Хор

22:38

1 мин

22:39



Верино

22:52

1 мин

22:53



Хабаровск

23:58

64 мин

01:02



Волочаевка Ii

01:49

2 мин

01:51



Утиный

02:06

1 мин

02:07



Джармен

02:22

1 мин

02:23



Партизанские Сопки

02:46

1 мин

02:47



Джелюмкен

03:16

2 мин

03:18



Вандан

03:41

1 мин

03:42



Форель

04:01

2 мин

04:03



Дальневосточный

04:21

3 мин

04:24



Литовко

04:36

15 мин

04:51



Санболи

05:13

10 мин

05:23



Нусхи

05:49

1 мин

05:50



Сельгон

06:07

1 мин

06:08



Разъезд N18

06:31

1 мин

06:32



Хевчен

06:46

1 мин

06:47



Разъезд N2

07:14

1 мин

07:15



Болонь

07:35

5 мин

07:40



Менгон

08:04

1 мин

08:05



Тейсин

08:16

1 мин

08:17



Эльбан

08:29

19 мин

08:48



Подали

09:10

1 мин

09:11



Разъезд 303 Км

09:21

1 мин

09:22



Мылки

09:41

15 мин

09:56



Хурба

10:13

1 мин

10:14



Комсомольск На Амуре

10:40

70 мин

11:50



Пивань

12:30

4 мин

12:34



Гайтер

13:07

1 мин

13:08



Картель

13:23

1 мин

13:24



Селихин

13:38

6 мин

13:44



Эльдиган

14:00

1 мин

14:01



Тудур

14:19

1 мин

14:20



Пони

14:33

1 мин

14:34



Кун

14:53

2 мин

14:55



Гурское

15:23

3 мин

15:26



Почепта

15:46

1 мин

15:47



Уктур

16:08

5 мин

16:13



Аксака

16:24

1 мин

16:25



Кенай

16:53

5 мин

16:58



Оунэ

17:30

1 мин

17:31



Новый Кузнецовский

17:48

1 мин

17:49



Высокогорная

18:20

32 мин

18:52



Датта

19:17

1 мин

19:18



Кенада

19:43

10 мин

19:53



Кото

20:35

1 мин

20:36



Инау

20:46

1 мин

20:47



Тулучи

21:02

10 мин

21:12



Акур

21:31

3 мин

21:34



Разъезд 323 Км

21:44

1 мин

21:45



Тумнин

22:14

15 мин

22:29



Хуту

23:01

1 мин

23:02



Имбо

23:15

1 мин

23:16



Усть-орочи

23:24

7 мин

23:31



Чепсары

23:46

1 мин

23:47



Монгохто

00:02

1 мин

00:03



Ландыши

00:14

2 мин

00:16



Дюанка

00:32

1 мин

00:33



Токи

00:50

3 мин

00:53



Ванино

01:07

10 мин

01:17



Советская Гавань

01:35



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Советская гавань




Информация о поезде № 351Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 351Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 10:20 и прибывает на конечную станцию Советск.гавань-сорт. в 01:35. Вся дорога занимает 39 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 162 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 007 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 619 ₽

Количество остановок поезда: 87
Самая длинная остановка: 70 мин - Комсомольск На Амуре
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 619 ₽