Поезд 353Е Пермь - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 353Е
Пермь - Адлер
ФПК

19:01

Пермь 2

67:20

14:21

Адлер

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 353Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пермь

19:01



Менделеево

21:01

2 мин

21:03



Верещагино

21:32

2 мин

21:34



Кез

22:38

2 мин

22:40



Чепца

23:02

36 мин

23:38



Ижевск

02:51

64 мин

03:55



Агрыз

04:35

15 мин

04:50



Менделеевск

06:38

2 мин

06:40



Набережные Челны

07:13

15 мин

07:28



Круглое Поле

07:46

15 мин

08:01



Заинск

08:50

2 мин

08:52



Альметьевская

09:48

10 мин

09:58



Письмянка

11:08

2 мин

11:10



Бугульма

12:16

42 мин

12:58



Нурлат

15:25

5 мин

15:30



Димитровград

17:00

5 мин

17:05



Верхняя Терраса

18:20

2 мин

18:22



Ульяновск

18:50

40 мин

19:30



Сызрань

23:23

12 мин

23:35



Возрождение

01:10

2 мин

01:12



Кулатка

01:34

2 мин

01:36



Сенная

02:42

2 мин

02:44



Саратов

05:56

54 мин

06:50



Петров Вал

11:07

2 мин

11:09



Волгоград

14:31

32 мин

15:03



Сарепта

15:41

2 мин

15:43



Котельниково

18:35

2 мин

18:37



Ремонтная

19:18

3 мин

19:21



Зимовники

19:58

3 мин

20:01



Двойная

20:50

3 мин

20:53



Пролетарская

21:28

3 мин

21:31



Сальск

22:01

27 мин

22:28



Белоглинская

23:45

4 мин

23:49



Ея

00:11

4 мин

00:15



Тихорецкая

01:32

17 мин

01:49



Выселки

03:31

2 мин

03:33



Кореновск

03:58

2 мин

04:00



Динская

04:31

2 мин

04:33



Краснодар

05:06

29 мин

05:35



Горячий Ключ

08:26

45 мин

09:11



Туапсе

11:11

11 мин

11:22



Лазаревская

12:04

3 мин

12:07



Лоо

13:06

4 мин

13:10



Сочи

13:34

8 мин

13:42



Хоста

14:01

2 мин

14:03



Адлер

14:14



Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Адлер




Информация о поезде № 353Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 353Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 19:01 и прибывает на конечную станцию Адлер в 14:21. Вся дорога занимает 67 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 027 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 632 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 64 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 632 ₽