Поезд 353Е Пермь - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 353Е
Пермь - Адлер
ФПК

19:07

Пермь 2

67:07

14:14

Адлер

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 353Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пермь

19:07



Менделеево

21:06

2 мин

21:08



Верещагино

21:37

2 мин

21:39



Кез

22:39

2 мин

22:41



Чепца

23:07

31 мин

23:38



Ижевск

02:51

64 мин

03:55



Агрыз

04:35

15 мин

04:50



Менделеевск

06:41

2 мин

06:43



Набережные Челны

07:16

12 мин

07:28



Заинск

08:50

2 мин

08:52



Альметьевская

09:49

10 мин

09:59



Письмянка

11:08

2 мин

11:10



Бугульма

12:16

42 мин

12:58



Нурлат

15:23

5 мин

15:28



Димитровград

16:56

5 мин

17:01



Верхняя Терраса

18:20

2 мин

18:22



Ульяновск

18:50

40 мин

19:30



Сызрань

23:23

12 мин

23:35



Возрождение

01:09

2 мин

01:11



Кулатка

01:33

2 мин

01:35



Сенная

02:42

2 мин

02:44



Саратов

05:56

54 мин

06:50



Петров Вал

11:07

2 мин

11:09



Волгоград

14:22

32 мин

14:54



Сарепта

15:33

2 мин

15:35



Котельниково

18:35

2 мин

18:37



Ремонтная

19:18

3 мин

19:21



Зимовники

19:58

3 мин

20:01



Двойная

20:50

3 мин

20:53



Пролетарская

21:31

3 мин

21:34



Сальск

22:01

27 мин

22:28



Белоглинская

23:45

7 мин

23:52



Ея

00:17

3 мин

00:20



Тихорецкая

01:32

17 мин

01:49



Выселки

03:30

2 мин

03:32



Кореновск

03:55

2 мин

03:57



Динская

04:28

2 мин

04:30



Краснодар

05:06

29 мин

05:35



Горячий Ключ

08:27

44 мин

09:11



Туапсе

11:16

6 мин

11:22



Лазаревская

12:04

3 мин

12:07



Лоо

13:06

4 мин

13:10



Сочи

13:34

8 мин

13:42



Хоста

14:01

2 мин

14:03



Адлер

14:14



Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Адлер




Информация о поезде № 353Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 353Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 19:07 и прибывает на конечную станцию Адлер в 14:14. Вся дорога занимает 67 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 633 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 370 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 64 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 370 ₽