Поезд 353Е Пермь - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 353Е
Пермь - Адлер
ФПК

18:10

Пермь 2

68:04

14:14

Адлер

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 353Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Пермь

18:10



Менделеево

19:35

2 мин

19:37



Верещагино

20:06

2 мин

20:08



Кез

21:13

2 мин

21:15



Чепца

21:37

31 мин

22:08



Ижевск

01:13

91 мин

02:44



Агрыз

03:41

20 мин

04:01



Менделеевск

06:40

2 мин

06:42



Набережные Челны

07:13

10 мин

07:23



Круглое Поле

07:39

27 мин

08:06



Заинск

08:50

3 мин

08:53



Альметьевская

09:53

10 мин

10:03



Письмянка

11:02

2 мин

11:04



Бугульма

11:55

41 мин

12:36



Нурлат

15:12

5 мин

15:17



Димитровград

16:53

7 мин

17:00



Верхняя Терраса

18:18

2 мин

18:20



Ульяновск

18:48

40 мин

19:28



Сызрань

23:28

7 мин

23:35



Возрождение

01:10

2 мин

01:12



Кулатка

01:35

2 мин

01:37



Сенная

02:42

2 мин

02:44



Саратов

05:56

54 мин

06:50



Петров Вал

11:07

2 мин

11:09



Волгоград

14:21

34 мин

14:55



Сарепта

15:33

2 мин

15:35



Котельниково

18:35

2 мин

18:37



Ремонтная

19:18

3 мин

19:21



Зимовники

19:58

3 мин

20:01



Двойная

20:50

3 мин

20:53



Пролетарская

21:31

3 мин

21:34



Сальск

22:02

28 мин

22:30



Белоглинская

23:54

5 мин

23:59



Ея

00:25

5 мин

00:30



Тихорецкая

01:42

18 мин

02:00



Выселки

02:58

2 мин

03:00



Кореновск

04:04

2 мин

04:06



Динская

04:36

2 мин

04:38



Краснодар

05:06

18 мин

05:24



Горячий Ключ

08:17

64 мин

09:21



Туапсе

11:16

7 мин

11:23



Лазаревская

12:18

5 мин

12:23



Лоо

13:05

2 мин

13:07



Сочи

13:30

12 мин

13:42



Хоста

14:01

2 мин

14:03



Адлер

14:14



Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Адлер




Информация о поезде № 353Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 353Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 18:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 14:14. Вся дорога занимает 68 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 093 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 258 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 91 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 258 ₽