Поезд 354С Адлер - Пермь





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 354С
Адлер - Пермь
ФПК

19:38

Адлер

63:02

10:40

Пермь 2

  • Кол-во остановок 47



Расписание поезда 354С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

19:38



Хоста

19:50

4 мин

19:54



Сочи

20:14

10 мин

20:24



Лоо

20:49

3 мин

20:52



Лазаревская

21:33

19 мин

21:52



Туапсе

22:55

12 мин

23:07



Горячий Ключ

01:10

32 мин

01:42



Краснодар

02:50

15 мин

03:05



Динская

03:40

2 мин

03:42



Кореновск

04:43

9 мин

04:52



Выселки

05:18

2 мин

05:20



Тихорецкая

06:38

17 мин

06:55



Ея

08:07

5 мин

08:12



Белоглинская

08:35

5 мин

08:40



Сальск

09:59

46 мин

10:45



Пролетарская

11:20

3 мин

11:23



Двойная

11:58

22 мин

12:20



Зимовники

13:10

4 мин

13:14



Ремонтная

13:51

4 мин

13:55



Котельниково

14:40

2 мин

14:42



Жутово

15:38

1 мин

15:39



Сарепта

17:22

5 мин

17:27



Волгоград

18:03

40 мин

18:43



Петров Вал

22:08

2 мин

22:10



Саратов

01:57

28 мин

02:25



Сенная

04:40

11 мин

04:51



Кулатка

06:02

2 мин

06:04



Возрождение

06:29

2 мин

06:31



Сызрань

07:32

10 мин

07:42



Ульяновск

11:20

40 мин

12:00



Верхняя Терраса

12:27

2 мин

12:29



Димитровград

13:51

5 мин

13:56



Нурлат

15:36

5 мин

15:41



Бугульма

18:18

41 мин

18:59



Письмянка

19:53

5 мин

19:58



Альметьевская

20:53

10 мин

21:03



Заинск

21:54

2 мин

21:56



Круглое Поле

22:45

15 мин

23:00



Набережные Челны

23:14

15 мин

23:29



Менделеевск

00:01

2 мин

00:03



Агрыз

01:40

19 мин

01:59



Ижевск

02:37

65 мин

03:42



Чепца

06:55

31 мин

07:26



Кез

07:47

2 мин

07:49



Верещагино

08:48

2 мин

08:50



Менделеево

09:16

2 мин

09:18



Пермь

10:40



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Пермь




Информация о поезде № 354С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 354С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 19:38 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 10:40. Вся дорога занимает 63 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 083 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 525 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 65 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 525 ₽