Поезд 367С Кисловодск - Киров





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 367С
Кисловодск - Киров
ФПК

22:01

Кисловодск

57:23

07:24

Киров Пасс

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 367С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

22:01



Ессентуки

22:30

5 мин

22:35



Пятигорск

22:52

5 мин

22:57



Минеральные Воды

23:30

35 мин

00:05



Невинномысская

01:25

5 мин

01:30



Армавир

02:27

5 мин

02:32



Кавказская

03:28

33 мин

04:01



Ея

06:02

3 мин

06:05



Белоглинская

06:28

3 мин

06:31



Песчанокопская

06:52

3 мин

06:55



Сальск

07:56

26 мин

08:22



Пролетарская

08:56

3 мин

08:59



Двойная

09:33

3 мин

09:36



Куберле

09:58

2 мин

10:00



Зимовники

10:28

3 мин

10:31



Ремонтная

11:08

5 мин

11:13



Котельниково

11:56

16 мин

12:12



Сарепта

14:36

2 мин

14:38



Волгоград

15:15

46 мин

16:01



Петров Вал

19:08

6 мин

19:14



Паницкая

21:46

5 мин

21:51



Саратов

23:04

43 мин

23:47



Сенная

02:06

2 мин

02:08



Кулатка

03:14

2 мин

03:16



Возрождение

03:41

2 мин

03:43



Сызрань

04:46

12 мин

04:58



Ульяновск

08:30

45 мин

09:15



Буа

10:50

3 мин

10:53



Свияжск

12:46

18 мин

13:04



Зеленый Дол

13:15

2 мин

13:17



Казань

14:08

49 мин

14:57



Арск

15:57

4 мин

16:01



Шемордан

16:32

32 мин

17:04



Кукмор

17:38

5 мин

17:43



Вятские Поляны

17:54

10 мин

18:04



Кизнер

18:40

5 мин

18:45



Люга

19:16

17 мин

19:33



Можга

19:47

5 мин

19:52



Агрыз

20:45

15 мин

21:00



Ижевск

21:40

75 мин

22:55



Игра

00:55

5 мин

01:00



Балезино

02:28

30 мин

02:58



Глазов

03:32

15 мин

03:47



Яр

04:25

2 мин

04:27



Фаленки

04:55

2 мин

04:57



Зуевка

05:28

2 мин

05:30



Просница

06:30

2 мин

06:32



Киров

07:24



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Киров




Информация о поезде № 367С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 367С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 22:01 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 07:24. Вся дорога занимает 57 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 769 ₽
  • стоимость Купе места - 4 847 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 75 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 583 ₽