Поезд 373Е Тюмень - Махачкала





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 373Е
Тюмень - Махачкала
ФПК

18:45

Тюмень

64:36

11:21

Махачкала

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 373Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Тюмень

18:45



Тугулым

19:56

5 мин

20:01



Талица

20:51

2 мин

20:53



Камышлов

21:54

4 мин

21:58



Еланский

22:18

2 мин

22:20



Богданович

22:52

2 мин

22:54



Екатеринбург

00:21

39 мин

01:00



Верхний Уфалей

02:51

20 мин

03:11



Кыштым

04:48

30 мин

05:18



Аргаяш

05:57

2 мин

05:59



Челябинск

07:02

35 мин

07:37



Миасс

09:30

2 мин

09:32



Златоуст

10:51

2 мин

10:53



Сулея

12:24

2 мин

12:26



Вязовая

13:16

2 мин

13:18



Усть-катав

13:38

2 мин

13:40



Кропачево

14:07

23 мин

14:30



Аша

15:34

2 мин

15:36



Уфа

17:20

30 мин

17:50



Раевка

20:16

2 мин

20:18



Аксаково

21:32

2 мин

21:34



Абдулино

22:25

2 мин

22:27



Бугуруслан

23:59

2 мин

00:01



Новоотрадная

01:09

2 мин

01:11



Самара

02:49

41 мин

03:30



Чапаевск

04:12

2 мин

04:14



Сызрань

06:47

12 мин

06:59



Возрождение

08:03

2 мин

08:05



Кулатка

08:28

2 мин

08:30



Сенная

09:45

3 мин

09:48



Саратов

12:12

49 мин

13:01



Анисовка

13:44

1 мин

13:45



Урбах

14:53

2 мин

14:55



Красный Кут

15:34

2 мин

15:36



Гмелинская

16:50

2 мин

16:52



Палласовка

17:21

5 мин

17:26



Эльтон

18:50

2 мин

18:52



Верхний Баскунчак

20:30

26 мин

20:56



Харабалинская

22:24

2 мин

22:26



Ашулук

22:47

3 мин

22:50



Астрахань

00:42

55 мин

01:37



Улан-холл

04:30

5 мин

04:35



Артезиан

05:25

33 мин

05:58



Кочубей

06:59

2 мин

07:01



Кизляр

07:57

10 мин

08:07



Куруш

09:06

7 мин

09:13



Кизилюрт

09:43

33 мин

10:16



Махачкала

11:21



Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень → Махачкала




Информация о поезде № 373Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 373Е. Этот поезд отправляется со станции Тюмень в 18:45 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 11:21. Вся дорога занимает 64 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 448 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 694 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 55 мин - Астрахань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 694 ₽