Поезд 373С Махачкала - Тюмень





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 373С
Махачкала - Тюмень
ФПК

16:35

Махачкала

64:43

09:18

Тюмень

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 373С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Махачкала

16:35



Кизилюрт

17:46

39 мин

18:25



Куруш

18:51

3 мин

18:54



Кизляр

19:51

7 мин

19:58



Кочубей

20:54

3 мин

20:57



Артезиан

21:58

20 мин

22:18



Улан-холл

23:10

5 мин

23:15



Астрахань

01:55

55 мин

02:50



Ашулук

04:46

2 мин

04:48



Харабалинская

05:09

2 мин

05:11



Верхний Баскунчак

06:48

35 мин

07:23



Эльтон

08:51

2 мин

08:53



Палласовка

10:37

2 мин

10:39



Гмелинская

11:13

2 мин

11:15



Красный Кут

12:40

2 мин

12:42



Урбах

13:25

2 мин

13:27



Анисовка

14:35

1 мин

14:36



Саратов

15:22

50 мин

16:12



Сенная

18:28

2 мин

18:30



Кулатка

19:33

2 мин

19:35



Возрождение

19:59

2 мин

20:01



Сызрань

21:09

12 мин

21:21



Чапаевск

00:02

2 мин

00:04



Самара

00:52

43 мин

01:35



Новоотрадная

02:58

2 мин

03:00



Бугуруслан

04:14

2 мин

04:16



Абдулино

05:35

2 мин

05:37



Аксаково

06:31

2 мин

06:33



Раевка

07:40

2 мин

07:42



Уфа

10:05

42 мин

10:47



Аша

12:44

2 мин

12:46



Кропачево

13:55

15 мин

14:10



Усть-катав

14:36

2 мин

14:38



Вязовая

14:54

2 мин

14:56



Сулея

15:39

2 мин

15:41



Златоуст

17:07

2 мин

17:09



Миасс

18:19

2 мин

18:21



Челябинск

20:05

44 мин

20:49



Аргаяш

21:47

2 мин

21:49



Кыштым

22:26

30 мин

22:56



Верхний Уфалей

00:28

16 мин

00:44



Екатеринбург

03:13

61 мин

04:14



Богданович

05:58

2 мин

06:00



Еланский

06:28

2 мин

06:30



Камышлов

06:46

2 мин

06:48



Талица

07:48

2 мин

07:50



Тугулым

08:29

2 мин

08:31



Тюмень

09:18



Посмотреть все поезда на маршруте Махачкала → Тюмень




Информация о поезде № 373С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 373С. Этот поезд отправляется со станции Махачкала в 16:35 и прибывает на конечную станцию Тюмень в 09:18. Вся дорога занимает 64 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 352 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 373 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 61 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 373 ₽