Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 375Э
Нерюнгри - Тайшет
ФПК

00:10

Нерюнгри Пасс.

53:21

05:31

Тайшет

  • Кол-во остановок 53



Расписание поезда 375Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нерюнгри

00:10



Беркакит

00:23

3 мин

00:26



Оборчо

00:47

1 мин

00:48



Окурдан

01:19

1 мин

01:20



Золотинка

01:41

1 мин

01:42



Аям

02:12

1 мин

02:13



Нагорная Якутская

02:39

1 мин

02:40



Якутский

02:57

1 мин

02:58



Рихард Зорге

03:19

1 мин

03:20



Могот

03:45

1 мин

03:46



Гилюй

04:18

1 мин

04:19



Бестужево

04:45

1 мин

04:46



Шахтаум

05:09

1 мин

05:10



Тында

05:30

108 мин

07:18



Кувыкта

08:02

4 мин

08:06



Хорогочи

08:52

2 мин

08:54



Ларба

09:46

2 мин

09:48



Лопча

10:39

3 мин

10:42



Чильчи

11:31

3 мин

11:34



Ункур

12:17

1 мин

12:18



Юктали

13:37

20 мин

13:57



Олекма

15:54

5 мин

15:59



Хани

17:10

15 мин

17:25



Икабья

19:37

5 мин

19:42



Новая Чара

20:15

60 мин

21:15



Куанда

23:38

10 мин

23:48



Таксимо

01:12

45 мин

01:57



Окусикан

03:32

5 мин

03:37



Кюхельбекер

04:42

2 мин

04:44



Новый Уоян

05:48

13 мин

06:01



Ангоя

06:58

2 мин

07:00



Кичера

07:48

2 мин

07:50



Нижнеангарск

08:25

1 мин

08:26



Северобайкальск

08:55

75 мин

10:10



Кунерма

11:33

1 мин

11:34



Улькан

12:19

3 мин

12:22



Киренга

13:01

10 мин

13:11



Небель

13:59

1 мин

14:00



Ния

14:26

1 мин

14:27



Звездная

15:07

1 мин

15:08



Лена

16:30

30 мин

17:00



Янталь

17:46

1 мин

17:47



Ручей

17:59

1 мин

18:00



Коршуниха-ангарская

19:46

13 мин

19:59



Видим

21:28

1 мин

21:29



Речушка

21:56

1 мин

21:57



Кежемская

22:30

1 мин

22:31



Братск

23:27

2 мин

23:29



Братск

23:49

3 мин

23:52



Братск

00:26

3 мин

00:29



Вихоревка

00:57

25 мин

01:22



Чуна

03:17

2 мин

03:19



Тайшет

05:31



Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Тайшет




Информация о поезде № 375Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 375Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 00:10 и прибывает на конечную станцию Тайшет в 05:31. Вся дорога занимает 53 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 476 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 832 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 108 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 832 ₽