Поезд 375Я Воркута - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 375Я
Воркута - Москва
ФПК

18:47

Воркута

46:56

17:43

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 73



Расписание поезда 375Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Воркута

18:47



Хановей

19:25

1 мин

19:26



Чум

20:10

1 мин

20:11



Сейда

20:21

6 мин

20:27



Сивая Маска

21:24

2 мин

21:26



Амшор

21:39

1 мин

21:40



Марков

22:09

4 мин

22:13



Пост Абезь

22:23

3 мин

22:26



Уса

22:35

1 мин

22:36



Бугры-полярные

23:03

1 мин

23:04



Ошпер

23:26

2 мин

23:28



Кочмес

23:48

4 мин

23:52



Нюр

00:13

1 мин

00:14



Инта

00:29

23 мин

00:52



Кожым

01:30

1 мин

01:31



Косью

02:06

1 мин

02:07



Янью

02:41

4 мин

02:45



Сыня

03:07

1 мин

03:08



Печора

03:50

25 мин

04:15



Кожва

04:37

4 мин

04:41



Чикшино

05:13

4 мин

05:17



Каджером

05:52

1 мин

05:53



Талый

06:08

1 мин

06:09



Рыбница

06:25

1 мин

06:26



Зеленоборск

06:45

1 мин

06:46



Ираель

07:04

4 мин

07:08



Малая Пера

07:41

4 мин

07:45



Вис

08:20

24 мин

08:44



Керки

09:12

1 мин

09:13



Сосногорск

09:52

55 мин

10:47



Ухта

11:06

12 мин

11:18



Ярега

11:43

1 мин

11:44



Тобысь

12:16

1 мин

12:17



Юкарка

12:33

1 мин

12:34



Чиньяворык

12:51

4 мин

12:55



Иоссер

13:29

1 мин

13:30



Синдор

13:53

4 мин

13:57



Княжпогост

14:49

5 мин

14:54



Микунь

15:40

10 мин

15:50



Межег

16:30

1 мин

16:31



Мадмас

16:45

1 мин

16:46



Урдома

17:37

2 мин

17:39



Низовка

19:06

5 мин

19:11



Сольвычегодск

19:33

2 мин

19:35



Котлас

20:06

62 мин

21:08



Ядриха

22:17

1 мин

22:18



Удима

22:54

1 мин

22:55



Ломоватка

23:18

1 мин

23:19



Кизема

23:51

1 мин

23:52



Лойга

00:08

1 мин

00:09



Илеза

00:42

1 мин

00:43



Костылево

01:13

2 мин

01:15



Кулой

01:54

3 мин

01:57



Вельск

02:22

9 мин

02:31



Платформа 62 Км

03:11

1 мин

03:12



Можуга

03:38

1 мин

03:39



Коноша

04:39

39 мин

05:18



Ерцево

05:39

1 мин

05:40



Вожега

06:09

2 мин

06:11



Харовская

06:52

2 мин

06:54



Семигородняя

07:09

2 мин

07:11



Сухона

07:40

2 мин

07:42



Вологда

08:07

20 мин

08:27



Грязовец

09:16

2 мин

09:18



Бакланка

09:38

1 мин

09:39



Нефедово

09:59

1 мин

10:00



Скалино

10:12

1 мин

10:13



Пречистое

10:32

1 мин

10:33



Данилов

11:09

33 мин

11:42



Ярославль

12:50

25 мин

13:15



Ростов Великий

14:26

2 мин

14:28



Александров

15:36

1 мин

15:37



Москва

17:43



Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Москва




Информация о поезде № 375Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 375Я. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 18:47 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 17:43. Вся дорога занимает 46 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 893 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 047 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 818 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 62 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 818 ₽