Поезд 377Г Новый уренгой - Казань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 377Г
Новый уренгой - Казань
ФПК

03:59

Новый Уренгой

55:37

11:36

Казань Пасс

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 377Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

03:59



Коротчаево

06:11

10 мин

06:21



Сывдарма

09:24

15 мин

09:39



Пуровск

10:25

13 мин

10:38



Пурпе

11:48

17 мин

12:05



Ханымей

14:58

10 мин

15:08



Ноябрьск-2

16:16

5 мин

16:21



Ноябрьск-1

16:41

17 мин

16:58



Когалым

18:42

10 мин

18:52



Ульт Ягун

20:27

2 мин

20:29



Сургут

21:29

64 мин

22:33



Усть-юган

00:07

2 мин

00:09



Пыть-ях

00:37

6 мин

00:43



Куть-ях

01:57

2 мин

01:59



Салым

02:49

5 мин

02:54



Демьянка

04:43

17 мин

05:00



Юность-комсомольская

06:40

5 мин

06:45



Тобольск

08:37

15 мин

08:52



Усть-тавда

10:29

2 мин

10:31



Тюмень

12:57

56 мин

13:53



Талица

15:41

2 мин

15:43



Камышлов

16:59

4 мин

17:03



Еланский

17:20

2 мин

17:22



Богданович

17:51

2 мин

17:53



Екатеринбург

19:36

48 мин

20:24



Ревда

21:10

2 мин

21:12



Дружинино

21:49

30 мин

22:19



Красноуфимск

00:21

38 мин

00:59



Чад

01:50

2 мин

01:52



Чернушка

02:53

2 мин

02:55



Янаул

03:55

4 мин

03:59



Камбарка

04:35

2 мин

04:37



Сарапул

05:07

2 мин

05:09



Агрыз

06:00

15 мин

06:15



Можга

07:18

3 мин

07:21



Кизнер

08:13

2 мин

08:15



Вятские Поляны

08:58

3 мин

09:01



Казань

11:36



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Казань




Информация о поезде № 377Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 03:59 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:36. Вся дорога занимает 55 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 989 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 64 мин - Сургут
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 989 ₽