Поезд 379У Новый уренгой - Оренбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 379У
Новый уренгой - Оренбург
ФПК

18:39

Новый Уренгой

57:17

03:56

Оренбург

  • Кол-во остановок 42



Расписание поезда 379У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

18:39



Коротчаево

20:29

8 мин

20:37



Сывдарма

22:01

2 мин

22:03



Пуровск

22:52

5 мин

22:57



Пурпе

23:56

17 мин

00:13



Ханымей

01:55

9 мин

02:04



Ноябрьск-2

03:30

5 мин

03:35



Ноябрьск-1

03:55

17 мин

04:12



Когалым

05:57

5 мин

06:02



Ульт Ягун

07:35

2 мин

07:37



Сургут

08:40

40 мин

09:20



Усть-юган

10:48

2 мин

10:50



Пыть-ях

11:16

5 мин

11:21



Куть-ях

12:47

2 мин

12:49



Салым

13:38

5 мин

13:43



Демьянка

15:41

16 мин

15:57



Юность-комсомольская

17:36

5 мин

17:41



Тобольск

19:24

10 мин

19:34



Тюмень

23:43

92 мин

01:15



Талица

03:02

2 мин

03:04



Еланский

04:40

2 мин

04:42



Богданович

05:09

2 мин

05:11



Екатеринбург

07:15

99 мин

08:54



Верхний Уфалей

10:53

20 мин

11:13



Кыштым

12:12

2 мин

12:14



Аргаяш

12:53

1 мин

12:54



Челябинск

13:55

42 мин

14:37



Нижнеувельская

15:45

2 мин

15:47



Троицк

16:19

1 мин

16:20



Тамерлан

17:28

1 мин

17:29



Карталы

18:04

49 мин

18:53



Бреды

19:53

1 мин

19:54



Байтук

20:31

1 мин

20:32



Айдырля

20:48

1 мин

20:49



Шильда

21:05

1 мин

21:06



Новоорск

22:03

1 мин

22:04



Орск

22:37

24 мин

23:01



Орск

23:13

2 мин

23:15



Медногорск

00:38

2 мин

00:40



Кувандык

01:10

2 мин

01:12



Саракташ

02:28

2 мин

02:30



Оренбург

03:47



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Оренбург




Информация о поезде № 379У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 379У. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 18:39 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 03:56. Вся дорога занимает 57 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 183 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 011 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 99 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 011 ₽