Поезд 379Й Москва - Камышин





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 379Й
Москва - Камышин
ФПК

14:15

Москва Павелецкая

20:55

11:10

Камышин

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 379Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

14:15



Ожерелье

16:08

2 мин

16:10



Узуново

16:57

26 мин

17:23



Топиллы

18:57

2 мин

18:59



Милославское

19:18

2 мин

19:20



Гротовский

19:29

2 мин

19:31



Урусово

19:42

2 мин

19:44



Троекурово

19:57

2 мин

19:59



Раненбург

20:25

2 мин

20:27



Богоявленск

20:49

2 мин

20:51



Мичуринск

21:28

30 мин

21:58



Никифоровка

22:25

2 мин

22:27



Тамбов

23:12

39 мин

23:51



Кариан-строганово

00:28

2 мин

00:30



Сампур

00:46

2 мин

00:48



Чакино

01:17

2 мин

01:19



Ржакса

01:37

2 мин

01:39



Обловка

02:11

5 мин

02:16



Мучкап

02:45

2 мин

02:47



Романовка

03:22

2 мин

03:24



Балашов

04:19

2 мин

04:21



Балашов

04:38

35 мин

05:13



Святославка

05:49

2 мин

05:51



Три Острова

06:21

2 мин

06:23



Елань-камышинская

06:51

2 мин

06:53



Морец

07:12

2 мин

07:14



Матышево

07:36

2 мин

07:38



Ильмень

08:13

4 мин

08:17



Медведица

08:33

2 мин

08:35



Ададурово

08:51

2 мин

08:53



Лапшинская

09:47

2 мин

09:49



Авилово

10:14

1 мин

10:15



Петров Вал

10:29

15 мин

10:44



Камышин

11:10



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Камышин




Информация о поезде № 379Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 379Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 14:15 и прибывает на конечную станцию Камышин в 11:10. Вся дорога занимает 20 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 518 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 360 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 053 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 39 мин - Тамбов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 053 ₽