Поезд 382С Грозный - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 382С
Грозный - Москва
ФПК

16:25

Грозный

41:35

10:00

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 382С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Грозный

16:25



Ханкала

16:41

30 мин

17:11



Аргун

17:27

3 мин

17:30



Джалка

17:49

3 мин

17:52



Гудермес

18:14

30 мин

18:44



Червленная-узловая

19:11

2 мин

19:13



Червленная

19:30

2 мин

19:32



Терек

20:14

2 мин

20:16



Наурская

20:42

12 мин

20:54



Алпатово

21:10

2 мин

21:12



Ищерская

21:27

2 мин

21:29



Моздок

22:14

25 мин

22:39



Прохладная

23:26

30 мин

23:56



Аполлонская

00:29

2 мин

00:31



Георгиевск

00:53

2 мин

00:55



Минеральные Воды

01:20

43 мин

02:03



Невинномысская

03:22

5 мин

03:27



Армавир

04:24

2 мин

04:26



Кавказская

05:22

32 мин

05:54



Тихорецкая

06:51

4 мин

06:55



Кущевка

08:30

4 мин

08:34



Ростов-на-дону

09:52

45 мин

10:37



Новочеркасск

11:34

2 мин

11:36



Шахтная

13:03

2 мин

13:05



Сулин

13:32

2 мин

13:34



Зверево

13:56

2 мин

13:58



Лихая

14:21

23 мин

14:44



Каменская

15:10

13 мин

15:23



Миллерово

16:17

12 мин

16:29



Кутейниково

17:19

2 мин

17:21



Зайцевка

17:59

2 мин

18:01



Россошь

19:02

40 мин

19:42



Лиски

21:13

35 мин

21:48



Воронеж

23:26

62 мин

00:28



Усмань

01:30

2 мин

01:32



Грязи

02:08

29 мин

02:37



Мичуринск

03:27

3 мин

03:30



Рязань

06:06

26 мин

06:32



Москва

10:00



Посмотреть все поезда на маршруте Грозный → Москва




Информация о поезде № 382С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 382С. Этот поезд отправляется со станции Грозный в 16:25 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:00. Вся дорога занимает 41 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 560 ₽
  • стоимость Купе места - 3 905 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 254 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 62 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 254 ₽