Поезд 407У Челябинск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 407У
Челябинск - Адлер
ФПК

19:20

Челябинск-главный

62:56

10:16

Адлер

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 407У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

19:20



Chebarkul

20:32

2 мин

20:34



Miass

20:56

4 мин

21:00



Zlatoust

22:05

5 мин

22:10



Berdyaush

23:08

2 мин

23:10



Suleya

23:38

2 мин

23:40



Vyazovaya

00:30

2 мин

00:32



Усть-катав

00:50

2 мин

00:52



Kropachevo

01:19

23 мин

01:42



Аша

02:51

2 мин

02:53



Ufa

04:30

30 мин

05:00



Раевка

07:28

2 мин

07:30



Aksakovo

08:48

2 мин

08:50



Priyutovo

09:09

2 мин

09:11



Abdulino

09:45

2 мин

09:47



Buguruslan

11:04

2 мин

11:06



Новоотрадная

12:16

2 мин

12:18



Кинель

13:05

2 мин

13:07



Samara

13:44

50 мин

14:34



Чапаевск

15:13

2 мин

15:15



Пугачевск

17:54

15 мин

18:09



Балаково

19:30

3 мин

19:33



Вольск

20:32

2 мин

20:34



Sennaya

21:10

5 мин

21:15



Саратов

23:41

40 мин

00:21



Карамыш

02:07

2 мин

02:09



Петров Вал

03:43

2 мин

03:45



Волгоград

07:02

58 мин

08:00



Суровикино

10:40

3 мин

10:43



Обливская

11:11

5 мин

11:16



Морозовская

12:12

5 мин

12:17



Тацинская

13:14

2 мин

13:16



Белая Калитва

14:10

2 мин

14:12



Lihai

15:38

27 мин

16:05



Сулин

16:52

2 мин

16:54



Shahtnaya

17:38

2 мин

17:40



Новочеркасск

18:59

2 мин

19:01



Rostov-na-donu

19:57

40 мин

20:37



Тихорецкая

23:31

2 мин

23:33



Кавказская

00:29

32 мин

01:01



Armavir

02:02

2 мин

02:04



Kurgannaya

02:36

3 мин

02:39



Belorechenskaya

03:35

35 мин

04:10



Hadiezhenskaya

05:42

2 мин

05:44



Tuapse

07:31

6 мин

07:37



Lazarevskaya

08:19

2 мин

08:21



Looe

09:10

3 мин

09:13



Sochi

09:39

4 мин

09:43



Hosta

10:02

2 мин

10:04



Adler

10:16



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 407У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 407У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:16. Вся дорога занимает 62 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 860 ₽
  • стоимость Купе места - 5 089 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 563 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 58 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 563 ₽