Поезд 408С Адлер - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 408С
Адлер - Челябинск
ФПК

13:56

Адлер

65:54

07:50

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 51



Расписание поезда 408С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

13:56



Хоста

14:08

2 мин

14:10



Сочи

14:30

10 мин

14:40



Лоо

15:11

12 мин

15:23



Лазаревская

16:05

5 мин

16:10



Туапсе

16:59

11 мин

17:10



Хадыженская

19:03

7 мин

19:10



Белореченская

20:57

35 мин

21:32



Курганная

22:51

4 мин

22:55



Армавир

23:42

3 мин

23:45



Кавказская

00:42

32 мин

01:14



Тихорецкая

02:05

5 мин

02:10



Ростов-на-дону

06:08

27 мин

06:35



Новочеркасск

07:47

2 мин

07:49



Шахтная

09:37

2 мин

09:39



Сулин

10:21

2 мин

10:23



Лихая

12:00

30 мин

12:30



Белая Калитва

13:46

2 мин

13:48



Тацинская

14:56

2 мин

14:58



Морозовская

15:55

9 мин

16:04



Обливская

17:02

2 мин

17:04



Суровикино

17:30

2 мин

17:32



Волгоград

20:05

37 мин

20:42



Петров Вал

23:58

3 мин

00:01



Карамыш

01:46

2 мин

01:48



Саратов

03:36

40 мин

04:16



Сенная

06:49

2 мин

06:51



Вольск

07:28

3 мин

07:31



Балаково

08:21

3 мин

08:24



Пугачевск

09:46

10 мин

09:56



Чапаевск

12:28

2 мин

12:30



Самара

13:14

38 мин

13:52



Кинель

14:34

2 мин

14:36



Новоотрадная

15:16

2 мин

15:18



Похвистнево

16:14

2 мин

16:16



Бугуруслан

16:37

2 мин

16:39



Абдулино

17:55

2 мин

17:57



Приютово

18:32

2 мин

18:34



Аксаково

18:55

2 мин

18:57



Раевка

20:10

2 мин

20:12



Уфа

22:28

36 мин

23:04



Аша

00:35

2 мин

00:37



Кропачево

01:41

15 мин

01:56



Усть-катав

02:23

2 мин

02:25



Вязовая

02:42

2 мин

02:44



Сулея

03:27

2 мин

03:29



Бердяуш

03:55

2 мин

03:57



Златоуст

04:55

4 мин

04:59



Миасс

06:06

4 мин

06:10



Чебаркуль

06:33

2 мин

06:35



Челябинск

07:50



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Челябинск




Информация о поезде № 408С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 408С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:56 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 07:50. Вся дорога занимает 65 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 176 ₽
  • стоимость Купе места - 6 109 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 465 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 40 мин - Саратов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 465 ₽