Поезд 445Е Тюмень - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 445Е
Тюмень - Адлер
ФПК

06:17

Тюмень

84:32

18:49

Адлер

  • Кол-во остановок 60



Расписание поезда 445Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Tyumen

06:17



Talitsa

08:04

2 мин

08:06



Kamieshlov

09:08

2 мин

09:10



Ekaterinburg

12:21

109 мин

14:10



Kamensk-uralskiy

15:55

69 мин

17:04



Челябинск

21:48

64 мин

22:52



Троицк

00:56

10 мин

01:06



Тамерлан

02:23

5 мин

02:28



Карталы

03:05

34 мин

03:39



Магнитогорск

06:31

64 мин

07:35



Белорецк

09:22

6 мин

09:28



Юша

10:22

2 мин

10:24



Инзер

11:17

35 мин

11:52



Чишмы

16:00

2 мин

16:02



Raevka

16:54

2 мин

16:56



Аксаково

18:02

3 мин

18:05



Приютово

18:24

2 мин

18:26



Абдулино

18:56

12 мин

19:08



Buguruslan

20:26

2 мин

20:28



Похвистнево

20:46

2 мин

20:48



Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41



Самара

23:06

38 мин

23:44



Novokuibyshevskaya

00:11

2 мин

00:13



Чапаевск

00:32

2 мин

00:34



Тополек

02:33

1 мин

02:34



Пугачевск

03:22

19 мин

03:41



Рукополь

04:12

4 мин

04:16



Римско-корсаковка

04:52

2 мин

04:54



Ершов

05:30

18 мин

05:48



Плес

06:27

2 мин

06:29



Мокроус

06:50

5 мин

06:55



Urbah

07:27

16 мин

07:43



Золотая Степь

08:03

2 мин

08:05



Безымянная

08:33

2 мин

08:35



Анисовка

09:05

4 мин

09:09



Саратов

09:53

40 мин

10:33



Петров Вал

14:52

2 мин

14:54



Волгоград

18:16

38 мин

18:54



Sarepta

19:29

5 мин

19:34



Жутово

21:28

4 мин

21:32



Kotelnikovo

22:32

18 мин

22:50



Ремонтная

23:32

2 мин

23:34



Зимовники

00:10

3 мин

00:13



Пролетарская

01:28

2 мин

01:30



Salsk

01:59

44 мин

02:43



Песчанокопская

03:37

4 мин

03:41



Белоглинская

04:04

18 мин

04:22



Ея

04:44

3 мин

04:47



Tihoretskaya

05:58

17 мин

06:15



Выселки

07:47

2 мин

07:49



Korenovsk

08:13

2 мин

08:15



Динская

08:50

2 мин

08:52



Краснодар

09:41

27 мин

10:08



Горячий Ключ

11:31

78 мин

12:49



Tuapse

15:16

12 мин

15:28



Lazarevskaya

16:12

3 мин

16:15



Looe

16:57

22 мин

17:19



Sochi

18:03

14 мин

18:17



Hosta

18:36

2 мин

18:38



Adler

18:49



Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень → Адлер




Информация о поезде № 445Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 445Е. Этот поезд отправляется со станции Тюмень в 06:17 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:49. Вся дорога занимает 84 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 156 ₽
  • стоимость Купе места - 8 133 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 187 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 109 мин - Ekaterinburg
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 187 ₽