Поезд 451Г Ижевск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 451Г
Ижевск - Адлер
ФПК

18:37

Ижевск

59:22

05:59

Адлер

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 451Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

18:37



Агрыз

19:22

2 мин

19:24



Менделеевск

21:03

2 мин

21:05



Набережные Челны

21:31

7 мин

21:38



Круглое Поле

21:53

15 мин

22:08



Заинск

23:18

9 мин

23:27



Альметьевская

00:33

2 мин

00:35



Бугульма

02:48

45 мин

03:33



Клявлино

04:43

2 мин

04:45



Шентала

05:38

2 мин

05:40



Челна

06:04

2 мин

06:06



Нурлат

06:32

10 мин

06:42



Погрузная

07:23

2 мин

07:25



Димитровград

09:01

19 мин

09:20



Чердаклы

10:46

2 мин

10:48



Верхняя Терраса

11:14

2 мин

11:16



Ульяновск

11:58

40 мин

12:38



Сызрань

16:13

12 мин

16:25



Возрождение

17:43

3 мин

17:46



Кулатка

18:09

3 мин

18:12



Сенная

19:22

4 мин

19:26



Саратов

22:43

40 мин

23:23



Петров Вал

03:54

2 мин

03:56



Волгоград

07:15

37 мин

07:52



Сарепта

08:32

3 мин

08:35



Жутово

10:22

2 мин

10:24



Котельниково

11:28

2 мин

11:30



Ремонтная

12:12

3 мин

12:15



Зимовники

12:52

3 мин

12:55



Сальск

14:48

34 мин

15:22



Песчанокопская

16:20

5 мин

16:25



Белоглинская

16:50

4 мин

16:54



Ея

17:18

10 мин

17:28



Ровное

17:40

2 мин

17:42



Кавказская

19:51

32 мин

20:23



Отрадо-кубанская

20:59

2 мин

21:01



Армавир

21:33

17 мин

21:50



Курганная

22:50

4 мин

22:54



Белореченская

00:03

36 мин

00:39



Хадыженская

01:50

3 мин

01:53



Туапсе

03:16

5 мин

03:21



Лазаревская

04:01

4 мин

04:05



Лоо

04:47

5 мин

04:52



Сочи

05:19

8 мин

05:27



Хоста

05:46

2 мин

05:48



Адлер

05:59



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Адлер




Информация о поезде № 451Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 451Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 18:37 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:59. Вся дорога занимает 59 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 212 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 738 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 45 мин - Бугульма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 738 ₽