Поезд 454Й Новороссийск - Уфа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 454Й
Новороссийск - Уфа
ФПК

18:45

Новороссийск

47:12

17:57

Уфа

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 454Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

18:45



Тоннельная

19:12

4 мин

19:16



Крымская

19:48

5 мин

19:53



Абинская

20:08

2 мин

20:10



Краснодар

21:15

5 мин

21:20



Динская

22:20

18 мин

22:38



Кореновск

23:20

4 мин

23:24



Выселки

23:50

2 мин

23:52



Тихорецкая

00:50

17 мин

01:07



Песчанокопская

03:24

19 мин

03:43



Сальск

04:48

32 мин

05:20



Зимовники

07:28

4 мин

07:32



Ремонтная

08:12

6 мин

08:18



Котельниково

09:14

2 мин

09:16



Жутово

10:08

2 мин

10:10



Сарепта

11:52

3 мин

11:55



Волгоград

12:32

42 мин

13:14



Петров Вал

16:32

5 мин

16:37



Саратов

20:46

39 мин

21:25



Сенная

23:59

4 мин

00:03



Вольск

00:40

10 мин

00:50



Балаково

01:39

10 мин

01:49



Пугачевск

03:10

14 мин

03:24



Чапаевск

06:05

2 мин

06:07



Новокуйбышевская

06:30

2 мин

06:32



Самара

06:59

121 мин

09:00



Новоотрадная

10:17

2 мин

10:19



Похвистнево

11:12

2 мин

11:14



Бугуруслан

11:35

2 мин

11:37



Абдулино

12:50

2 мин

12:52



Приютово

13:32

2 мин

13:34



Аксаково

13:56

3 мин

13:59



Раевка

15:15

2 мин

15:17



Чишмы

16:19

2 мин

16:21



Уфа

17:57



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Уфа




Информация о поезде № 454Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 454Й. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 18:45 и прибывает на конечную станцию Уфа в 17:57. Вся дорога занимает 47 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 434 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 514 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 121 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 514 ₽