Поезд 454Й Новороссийск - Уфа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 454Й
Новороссийск - Уфа
ФПК

18:45

Новороссийск

47:12

17:57

Уфа

  • Кол-во остановок 36



Расписание поезда 454Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

18:45



Тоннельная

19:12

4 мин

19:16



Крымская

19:48

5 мин

19:53



Абинская

20:08

2 мин

20:10



Краснодар

21:15

5 мин

21:20



Динская

22:15

23 мин

22:38



Кореновск

23:20

2 мин

23:22



Выселки

23:45

2 мин

23:47



Тихорецкая

00:50

17 мин

01:07



Песчанокопская

03:24

19 мин

03:43



Сальск

04:48

32 мин

05:20



Зимовники

07:28

4 мин

07:32



Ремонтная

08:12

6 мин

08:18



Котельниково

09:14

2 мин

09:16



Жутово

10:08

2 мин

10:10



Сарепта

11:54

3 мин

11:57



Волгоград

12:32

42 мин

13:14



Петров Вал

16:31

5 мин

16:36



Саратов

20:46

39 мин

21:25



Сенная

23:59

4 мин

00:03



Вольск

00:41

9 мин

00:50



Балаково

01:40

10 мин

01:50



Пугачевск

03:10

14 мин

03:24



Чапаевск

06:06

2 мин

06:08



Новокуйбышевская

06:30

2 мин

06:32



Самара

06:59

124 мин

09:03



Кинель

09:39

1 мин

09:40



Новоотрадная

10:19

2 мин

10:21



Похвистнево

11:13

2 мин

11:15



Бугуруслан

11:36

2 мин

11:38



Абдулино

12:50

2 мин

12:52



Приютово

13:31

2 мин

13:33



Аксаково

13:55

3 мин

13:58



Раевка

15:11

2 мин

15:13



Чишмы

16:18

2 мин

16:20



Уфа

17:56



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Уфа




Информация о поезде № 454Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 454Й. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 18:45 и прибывает на конечную станцию Уфа в 17:57. Вся дорога занимает 47 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 434 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 514 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 124 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 514 ₽