Поезд 461Й Уфа - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 461Й
Уфа - Адлер
ФПК

14:37

Уфа

51:50

18:27

Адлер

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 461Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Уфа

14:37



Чишмы

16:00

2 мин

16:02



Раевка

16:54

2 мин

16:56



Аксаково

18:00

3 мин

18:03



Приютово

18:22

2 мин

18:24



Абдулино

18:56

12 мин

19:08



Бугуруслан

20:26

2 мин

20:28



Похвистнево

20:46

2 мин

20:48



Новоотрадная

21:39

2 мин

21:41



Самара

23:06

38 мин

23:44



Новокуйбышевская

00:07

2 мин

00:09



Чапаевск

00:30

2 мин

00:32



Тополек

02:33

1 мин

02:34



Пугачевск

03:22

19 мин

03:41



Рукополь

04:12

4 мин

04:16



Римско-корсаковка

04:52

2 мин

04:54



Ершов

05:30

18 мин

05:48



Плес

06:27

2 мин

06:29



Мокроус

06:50

5 мин

06:55



Урбах

07:27

16 мин

07:43



Золотая Степь

08:03

2 мин

08:05



Безымянная

08:33

2 мин

08:35



Анисовка

09:05

4 мин

09:09



Саратов

09:53

44 мин

10:37



Петров Вал

14:51

2 мин

14:53



Волгоград

18:16

38 мин

18:54



Сарепта

19:30

5 мин

19:35



Жутово

21:28

4 мин

21:32



Котельниково

22:32

18 мин

22:50



Ремонтная

23:32

2 мин

23:34



Зимовники

00:10

3 мин

00:13



Пролетарская

01:28

2 мин

01:30



Сальск

01:59

44 мин

02:43



Песчанокопская

03:37

4 мин

03:41



Белоглинская

04:04

18 мин

04:22



Ея

04:44

3 мин

04:47



Тихорецкая

05:58

17 мин

06:15



Выселки

07:47

2 мин

07:49



Кореновск

08:13

2 мин

08:15



Динская

08:50

2 мин

08:52



Краснодар

09:41

27 мин

10:08



Горячий Ключ

11:31

84 мин

12:55



Туапсе

15:21

7 мин

15:28



Лазаревская

16:12

3 мин

16:15



Лоо

16:57

22 мин

17:19



Сочи

17:46

9 мин

17:55



Хоста

18:14

2 мин

18:16



Адлер

18:27



Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Адлер




Информация о поезде № 461Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 461Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 14:37 и прибывает на конечную станцию Адлер в 18:27. Вся дорога занимает 51 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 999 ₽
  • стоимость Купе места - 5 140 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 428 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 84 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 428 ₽