Поезд 462С Адлер - Уфа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 462С
Адлер - Уфа
ФПК

07:10

Адлер

54:50

14:00

Уфа

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 462С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

07:10



Хоста

07:22

2 мин

07:24



Сочи

07:43

8 мин

07:51



Лоо

08:19

3 мин

08:22



Лазаревская

09:25

18 мин

09:43



Туапсе

10:27

17 мин

10:44



Горячий Ключ

13:37

34 мин

14:11



Краснодар

15:23

59 мин

16:22



Динская

16:55

5 мин

17:00



Кореновск

17:34

16 мин

17:50



Выселки

18:34

5 мин

18:39



Тихорецкая

19:46

16 мин

20:02



Ея

20:57

4 мин

21:01



Белоглинская

21:23

5 мин

21:28



Песчанокопская

21:50

5 мин

21:55



Сальск

23:00

43 мин

23:43



Пролетарская

00:16

5 мин

00:21



Зимовники

01:37

10 мин

01:47



Ремонтная

02:27

8 мин

02:35



Котельниково

03:25

15 мин

03:40



Жутово

04:34

4 мин

04:38



Сарепта

07:17

5 мин

07:22



Волгоград

08:13

40 мин

08:53



Петров Вал

12:11

5 мин

12:16



Саратов

16:18

44 мин

17:02



Анисовка

17:46

2 мин

17:48



Безымянная

18:21

2 мин

18:23



Золотая Степь

18:49

2 мин

18:51



Урбах

19:12

16 мин

19:28



Мокроус

20:08

4 мин

20:12



Плес

20:31

2 мин

20:33



Ершов

21:07

18 мин

21:25



Римско-корсаковка

22:03

2 мин

22:05



Рукополь

22:46

4 мин

22:50



Пугачевск

23:17

17 мин

23:34



Тополек

00:23

2 мин

00:25



Чапаевск

02:17

2 мин

02:19



Новокуйбышевская

02:41

2 мин

02:43



Самара

03:10

134 мин

05:24



Новоотрадная

06:45

2 мин

06:47



Похвистнево

07:40

2 мин

07:42



Бугуруслан

08:01

2 мин

08:03



Абдулино

09:16

12 мин

09:28



Приютово

09:59

2 мин

10:01



Аксаково

10:22

3 мин

10:25



Раевка

11:28

2 мин

11:30



Чишмы

12:30

2 мин

12:32



Уфа

14:00



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Уфа




Информация о поезде № 462С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 462С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 07:10 и прибывает на конечную станцию Уфа в 14:00. Вся дорога занимает 54 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 704 ₽
  • стоимость Купе места - 2 746 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 584 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 134 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 746 ₽