Поезд 463У Челябинск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 463У
Челябинск - Адлер
ФПК

16:05

Челябинск-главный

63:13

07:18

Адлер

  • Кол-во остановок 49



Расписание поезда 463У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

16:05



Троицк

17:49

2 мин

17:51



Тамерлан

19:10

1 мин

19:11



Карталы

19:47

30 мин

20:17



Бреды

21:20

2 мин

21:22



Орск

23:43

41 мин

00:24



Орск

00:37

2 мин

00:39



Новотроицк

01:08

5 мин

01:13



Медногорск

02:30

1 мин

02:31



Кувандык

03:00

4 мин

03:04



Саракташ

04:18

3 мин

04:21



Оренбург

06:20

54 мин

07:14



Переволоцкая

08:31

2 мин

08:33



Новосергиевская

09:07

2 мин

09:09



Сорочинская

09:53

2 мин

09:55



Тоцкая

10:19

2 мин

10:21



Бузулук

11:09

21 мин

11:30



Богатое

12:42

1 мин

12:43



Кинель

13:32

2 мин

13:34



Самара

14:14

38 мин

14:52



Новокуйбышевская

15:14

2 мин

15:16



Сызрань

17:55

12 мин

18:07



Возрождение

19:26

2 мин

19:28



Кулатка

19:51

2 мин

19:53



Сенная

21:01

2 мин

21:03



Саратов

00:10

39 мин

00:49



Петров Вал

04:43

2 мин

04:45



Волгоград

08:05

33 мин

08:38



Сарепта

09:12

3 мин

09:15



Жутово

11:17

3 мин

11:20



Котельниково

12:28

2 мин

12:30



Ремонтная

13:14

4 мин

13:18



Зимовники

13:55

3 мин

13:58



Пролетарская

15:17

4 мин

15:21



Сальск

15:50

30 мин

16:20



Белоглинская

18:05

2 мин

18:07



Ровное

18:38

20 мин

18:58



Тихорецкая

19:58

17 мин

20:15



Выселки

21:45

3 мин

21:48



Кореновск

22:15

5 мин

22:20



Динская

23:20

2 мин

23:22



Краснодар

23:53

49 мин

00:42



Горячий Ключ

02:10

43 мин

02:53



Туапсе

04:22

12 мин

04:34



Лазаревская

05:12

5 мин

05:17



Лоо

06:01

16 мин

06:17



Сочи

06:41

5 мин

06:46



Хоста

07:05

2 мин

07:07



Адлер

07:18



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 463У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 463У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 16:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 07:18. Вся дорога занимает 63 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 613 ₽
  • стоимость Купе места - 6 959 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 239 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 54 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 239 ₽