Поезд 471М Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 471М
Москва - Адлер
ФПК

16:35

Москва Павелецкая

36:22

04:57

Адлер

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 471М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

16:35



Узуново

19:16

33 мин

19:49



Михайлов

20:30

2 мин

20:32



Павелец

21:12

5 мин

21:17



Спасское

21:41

2 мин

21:43



Раненбург

22:50

4 мин

22:54



Богоявленск

23:17

2 мин

23:19



Мичуринск

23:58

12 мин

00:10



Грязи

01:00

3 мин

01:03



Воронеж

03:12

36 мин

03:48



Лиски

05:30

3 мин

05:33



Россошь

07:22

13 мин

07:35



Кутейниково

09:22

2 мин

09:24



Миллерово

10:12

2 мин

10:14



Каменская

11:05

2 мин

11:07



Лихая

11:30

14 мин

11:44



Зверево

12:13

2 мин

12:15



Сулин

12:40

2 мин

12:42



Шахтная

13:19

2 мин

13:21



Новочеркасск

14:10

2 мин

14:12



Ростов-на-дону

15:10

22 мин

15:32



Староминск

16:58

2 мин

17:00



Каневская

17:41

2 мин

17:43



Брюховецкая

18:15

2 мин

18:17



Краснодар

21:36

7 мин

21:43



Горячий Ключ

23:30

41 мин

00:11



Туапсе

02:08

12 мин

02:20



Лазаревская

02:59

3 мин

03:02



Лоо

03:45

5 мин

03:50



Сочи

04:16

9 мин

04:25



Хоста

04:44

2 мин

04:46



Адлер

04:57



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 471М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 471М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 16:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:57. Вся дорога занимает 36 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 349 ₽
  • стоимость Купе места - 3 025 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 347 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 41 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 025 ₽