Поезд 471М Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 471М
Москва - Адлер
ФПК

16:35

Москва Павелецкая

37:20

05:55

Адлер

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 471М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

16:35



Узуново

19:17

33 мин

19:50



Михайлов

20:30

2 мин

20:32



Павелец

21:10

5 мин

21:15



Спасское

21:40

2 мин

21:42



Раненбург

22:42

12 мин

22:54



Богоявленск

23:17

2 мин

23:19



Мичуринск

23:57

12 мин

00:09



Грязи

01:00

3 мин

01:03



Воронеж

03:12

36 мин

03:48



Лиски

05:30

3 мин

05:33



Россошь

07:24

15 мин

07:39



Кутейниково

09:15

2 мин

09:17



Миллерово

10:07

2 мин

10:09



Каменская

11:06

2 мин

11:08



Лихая

11:33

14 мин

11:47



Зверево

12:16

2 мин

12:18



Сулин

12:40

2 мин

12:42



Шахтная

13:19

2 мин

13:21



Новочеркасск

14:12

2 мин

14:14



Ростов-на-дону

15:10

23 мин

15:33



Староминск

17:03

2 мин

17:05



Каневская

17:48

2 мин

17:50



Брюховецкая

18:24

2 мин

18:26



Краснодар

21:37

5 мин

21:42



Горячий Ключ

23:29

42 мин

00:11



Туапсе

02:28

14 мин

02:42



Лазаревская

03:42

12 мин

03:54



Лоо

04:39

4 мин

04:43



Сочи

05:17

6 мин

05:23



Хоста

05:42

2 мин

05:44



Адлер

05:55



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 471М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 471М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 16:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:55. Вся дорога занимает 37 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 389 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 567 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 42 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 567 ₽