Поезд 477У Челябинск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 477У
Челябинск - Адлер
ФПК

19:10

Челябинск-главный

63:23

10:33

Адлер

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 477У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

19:10



Чебаркуль

20:32

2 мин

20:34



Миасс

20:56

4 мин

21:00



Златоуст

22:07

4 мин

22:11



Бердяуш

23:09

2 мин

23:11



Сулея

23:40

2 мин

23:42



Вязовая

00:33

2 мин

00:35



Усть-катав

00:52

2 мин

00:54



Кропачево

01:19

23 мин

01:42



Аша

02:51

2 мин

02:53



Уфа

04:30

30 мин

05:00



Раевка

07:28

2 мин

07:30



Аксаково

08:48

2 мин

08:50



Приютово

09:09

2 мин

09:11



Абдулино

09:45

2 мин

09:47



Бугуруслан

11:04

2 мин

11:06



Новоотрадная

12:09

2 мин

12:11



Кинель

12:56

2 мин

12:58



Самара

13:37

57 мин

14:34



Чапаевск

15:12

2 мин

15:14



Пугачевск

17:54

15 мин

18:09



Балаково

19:30

3 мин

19:33



Вольск

20:32

2 мин

20:34



Сенная

21:10

5 мин

21:15



Саратов

23:41

40 мин

00:21



Карамыш

02:07

2 мин

02:09



Петров Вал

03:43

2 мин

03:45



Волгоград

06:52

50 мин

07:42



Суровикино

10:32

2 мин

10:34



Обливская

11:01

2 мин

11:03



Морозовская

12:17

5 мин

12:22



Тацинская

13:15

2 мин

13:17



Белая Калитва

14:12

2 мин

14:14



Лихая

15:38

27 мин

16:05



Сулин

16:55

2 мин

16:57



Шахтная

17:42

2 мин

17:44



Новочеркасск

18:59

2 мин

19:01



Ростов-на-дону

19:57

40 мин

20:37



Тихорецкая

23:31

2 мин

23:33



Кавказская

00:29

32 мин

01:01



Армавир

02:02

2 мин

02:04



Курганная

02:36

3 мин

02:39



Белореченская

03:35

55 мин

04:30



Хадыженская

05:48

5 мин

05:53



Туапсе

07:32

5 мин

07:37



Лазаревская

08:19

2 мин

08:21



Лоо

09:10

3 мин

09:13



Сочи

09:39

21 мин

10:00



Хоста

10:19

2 мин

10:21



Адлер

10:33



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 477У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 477У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:33. Вся дорога занимает 63 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 020 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 701 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 57 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 701 ₽