Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 479А
Санкт-Петербург - Сухум
ФПК

00:45

Санкт-петербург-главн.

57:10

09:55

Сухум

  • Кол-во остановок 43



Расписание поезда 479А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

00:45



Бологое-московское

04:14

34 мин

04:48



Вышний Волочек

05:22

1 мин

05:23



Тверь

07:18

2 мин

07:20



Москва

10:31

15 мин

10:46



Тула

13:33

28 мин

14:01



Узловая

15:07

4 мин

15:11



Ефремов

16:48

2 мин

16:50



Елец

18:15

31 мин

18:46



Липецк

20:18

32 мин

20:50



Воронеж

00:05

50 мин

00:55



Лиски

02:20

10 мин

02:30



Россошь

04:13

36 мин

04:49



Кутейниково

06:26

2 мин

06:28



Миллерово

07:18

2 мин

07:20



Каменская

08:11

2 мин

08:13



Лихая

08:38

14 мин

08:52



Зверево

09:22

2 мин

09:24



Сулин

09:44

2 мин

09:46



Шахтная

10:16

2 мин

10:18



Новочеркасск

11:01

2 мин

11:03



Ростов-на-дону

12:08

38 мин

12:46



Кущевка

13:56

2 мин

13:58



Тихорецкая

15:20

3 мин

15:23



Кавказская

16:20

32 мин

16:52



Армавир

17:56

2 мин

17:58



Курганная

18:30

3 мин

18:33



Белореченская

19:28

35 мин

20:03



Хадыженская

22:47

8 мин

22:55



Туапсе

01:10

10 мин

01:20



Лазаревская

02:01

9 мин

02:10



Лоо

02:52

7 мин

02:59



Сочи

03:25

6 мин

03:31



Хоста

03:50

2 мин

03:52



Адлер

04:03

30 мин

04:33



Имеретинский Курорт

04:47

2 мин

04:49



Веселое

04:55

60 мин

05:55



Веселое(гр)



Цандрыпш

06:26

30 мин

06:56



Гагра

07:28

17 мин

07:45



Гудаута

08:53

2 мин

08:55



Новый Афон

09:26

1 мин

09:27



Сухум

09:55



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Сухум




Информация о поезде № 479А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 479А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:45 и прибывает на конечную станцию Сухум в 09:55. Вся дорога занимает 57 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 280 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 947 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 947 ₽