Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 480С
Сухум - Санкт-Петербург
ФПК

19:25

Сухум

58:14

05:39

Санкт-петербург-главн.

  • Кол-во остановок 43



Расписание поезда 480С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Сухум

19:25



Новый Афон

19:55

22 мин

20:17



Гудаута

20:47

22 мин

21:09



Бзыбь

22:03

2 мин

22:05



Гагра

22:18

2 мин

22:20



Цандрыпш

22:52

30 мин

23:22



Веселое

23:46

60 мин

00:46



Имеретинский Курорт

00:52

12 мин

01:04



Адлер

01:17

40 мин

01:57



Хоста

02:09

2 мин

02:11



Сочи

02:31

23 мин

02:54



Лоо

03:19

13 мин

03:32



Лазаревская

04:23

2 мин

04:25



Туапсе

05:03

8 мин

05:11



Хадыженская

06:44

9 мин

06:53



Белореченская

08:59

35 мин

09:34



Курганная

10:30

5 мин

10:35



Армавир

11:16

4 мин

11:20



Кавказская

12:26

34 мин

13:00



Тихорецкая

13:56

5 мин

14:01



Кущевка

15:20

5 мин

15:25



Ростов-на-дону

16:51

32 мин

17:23



Новочеркасск

18:28

2 мин

18:30



Шахтная

19:16

2 мин

19:18



Сулин

19:57

2 мин

19:59



Зверево

20:20

2 мин

20:22



Лихая

20:51

15 мин

21:06



Каменская

21:31

2 мин

21:33



Миллерово

22:30

2 мин

22:32



Кутейниково

23:22

2 мин

23:24



Россошь

00:59

15 мин

01:14



Евдаково

02:15

2 мин

02:17



Лиски

02:55

5 мин

03:00



Воронеж

05:05

48 мин

05:53



Липецк

08:24

7 мин

08:31



Елец

09:47

31 мин

10:18



Ефремов

12:00

2 мин

12:02



Узловая

13:54

2 мин

13:56



Тула

14:53

25 мин

15:18



Москва

18:08

15 мин

18:23



Вышний Волочек

23:46

1 мин

23:47



Бологое-московское

00:19

48 мин

01:07



Санкт-петербург

04:20



Посмотреть все поезда на маршруте Сухум → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 480С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 480С. Этот поезд отправляется со станции Сухум в 19:25 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:39. Вся дорога занимает 58 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 734 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 397 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 397 ₽