Поезд 491Э Казань - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 491Э
Казань - Адлер
ФПК

07:08

Казань Пасс

46:51

05:59

Адлер

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 491Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

07:08



Зеленый Дол

08:05

3 мин

08:08



Свияжск

08:19

2 мин

08:21



Ульяновск

11:58

40 мин

12:38



Сызрань

16:13

12 мин

16:25



Возрождение

17:43

3 мин

17:46



Кулатка

18:09

3 мин

18:12



Сенная

19:22

4 мин

19:26



Саратов

22:43

40 мин

23:23



Петров Вал

03:54

2 мин

03:56



Волгоград

07:15

37 мин

07:52



Сарепта

08:32

3 мин

08:35



Жутово

10:22

2 мин

10:24



Котельниково

11:28

2 мин

11:30



Ремонтная

12:12

3 мин

12:15



Зимовники

12:52

3 мин

12:55



Сальск

14:48

34 мин

15:22



Песчанокопская

16:20

5 мин

16:25



Белоглинская

16:50

4 мин

16:54



Ея

17:18

10 мин

17:28



Ровное

17:40

2 мин

17:42



Кавказская

19:51

32 мин

20:23



Отрадо-кубанская

20:59

2 мин

21:01



Армавир

21:33

17 мин

21:50



Курганная

22:50

4 мин

22:54



Белореченская

00:03

36 мин

00:39



Хадыженская

01:50

3 мин

01:53



Туапсе

03:16

5 мин

03:21



Лазаревская

04:01

4 мин

04:05



Лоо

04:47

5 мин

04:52



Сочи

05:19

8 мин

05:27



Хоста

05:46

2 мин

05:48



Адлер

05:59



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Адлер




Информация о поезде № 491Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 491Э. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 07:08 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:59. Вся дорога занимает 46 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 937 ₽
  • стоимость Купе места - 5 102 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 750 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 40 мин - Саратов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 750 ₽