Поезд 497Г Ижевск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 497Г
Ижевск - Адлер
ФПК

23:10

Ижевск

54:39

05:49

Олимпийский Парк

  • Кол-во остановок 42



Расписание поезда 497Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

23:10



Агрыз

23:50

2 мин

23:52



Можга

00:42

3 мин

00:45



Вятские Поляны

01:59

2 мин

02:01



Казань

03:55

5 мин

04:00



Канаш

05:42

44 мин

06:26



Алатырь

08:43

3 мин

08:46



Красный Узел

11:26

30 мин

11:56



Саранск

12:31

7 мин

12:38



Пенза

16:03

54 мин

16:57



Сердобск

18:43

2 мин

18:45



Ртищево

19:37

10 мин

19:47



Аркадак

20:38

2 мин

20:40



Балашов

21:30

27 мин

21:57



Поворино

23:53

15 мин

00:08



Новохоперск

00:57

2 мин

00:59



Таловая

01:53

2 мин

01:55



Лиски

03:27

15 мин

03:42



Евдаково

04:21

2 мин

04:23



Россошь

05:27

30 мин

05:57



Зайцевка

07:09

2 мин

07:11



Кутейниково

08:30

2 мин

08:32



Миллерово

09:22

2 мин

09:24



Каменская

10:22

2 мин

10:24



Лихая

10:49

14 мин

11:03



Зверево

11:33

2 мин

11:35



Сулин

11:55

2 мин

11:57



Шахтная

12:26

2 мин

12:28



Новочеркасск

13:13

2 мин

13:15



Ростов-на-дону

14:44

27 мин

15:11



Староминск

16:37

2 мин

16:39



Каневская

17:18

2 мин

17:20



Брюховецкая

19:06

2 мин

19:08



Краснодар

22:52

6 мин

22:58



Горячий Ключ

00:42

42 мин

01:24



Туапсе

02:57

12 мин

03:09



Лазаревская

03:49

4 мин

03:53



Лоо

04:35

4 мин

04:39



Сочи

05:10

7 мин

05:17



Хоста

05:36

2 мин

05:38



Адлер

05:49

12 мин

06:01



Имеретинский Курорт

06:15



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Адлер




Информация о поезде № 497Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 497Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 23:10 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 05:49. Вся дорога занимает 54 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 021 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 202 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 54 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 202 ₽