Поезд 498С Адлер - Ижевск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 498С
Адлер - Ижевск
ФПК

12:06

Олимпийский Парк

54:14

18:20

Ижевск

  • Кол-во остановок 42



Расписание поезда 498С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Имеретинский Курорт

11:42



Адлер

11:55

11 мин

12:06



Хоста

12:18

2 мин

12:20



Сочи

12:40

14 мин

12:54



Лоо

13:24

8 мин

13:32



Лазаревская

14:21

18 мин

14:39



Туапсе

15:20

12 мин

15:32



Горячий Ключ

17:21

54 мин

18:15



Краснодар

19:08

10 мин

19:18



Брюховецкая

22:13

2 мин

22:15



Каневская

22:48

2 мин

22:50



Староминск

23:32

2 мин

23:34



Ростов-на-дону

01:00

18 мин

01:18



Новочеркасск

02:15

2 мин

02:17



Шахтная

02:55

2 мин

02:57



Сулин

03:26

2 мин

03:28



Зверево

03:48

2 мин

03:50



Лихая

04:14

23 мин

04:37



Каменская

05:03

2 мин

05:05



Миллерово

05:59

2 мин

06:01



Кутейниково

06:51

26 мин

07:17



Зайцевка

08:01

2 мин

08:03



Россошь

09:14

15 мин

09:29



Евдаково

10:43

2 мин

10:45



Лиски

11:31

16 мин

11:47



Таловая

13:27

2 мин

13:29



Новохоперск

14:37

2 мин

14:39



Поворино

15:45

24 мин

16:09



Балашов

18:07

26 мин

18:33



Аркадак

19:27

2 мин

19:29



Ртищево

20:30

10 мин

20:40



Сердобск

21:28

2 мин

21:30



Пенза

23:26

43 мин

00:09



Саранск

03:09

10 мин

03:19



Красный Узел

03:55

30 мин

04:25



Алатырь

06:38

2 мин

06:40



Канаш

09:05

76 мин

10:21



Казань

12:33

10 мин

12:43



Вятские Поляны

15:22

2 мин

15:24



Можга

16:40

2 мин

16:42



Агрыз

17:33

2 мин

17:35



Ижевск

18:20



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Ижевск




Информация о поезде № 498С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 498С. Этот поезд отправляется со станции Олимпийский Парк в 12:06 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 18:20. Вся дорога занимает 54 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 172 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 097 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 76 мин - Канаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 097 ₽