Поезд 501Г Киров - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 501Г
Киров - Анапа
ФПК

17:18

Киров Пасс

58:57

04:15

Анапа

  • Кол-во остановок 37



Расписание поезда 501Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Киров

17:18



Лянгасово

18:14

1 мин

18:15



Оричи

18:41

2 мин

18:43



Котельнич

19:19

2 мин

19:21



Шахунья

20:47

2 мин

20:49



Нижний Новгород

23:35

45 мин

00:20



Суроватиха

01:41

4 мин

01:45



Арзамас Город

02:38

26 мин

03:04



Шатки

03:43

2 мин

03:45



Лукоянов

04:23

2 мин

04:25



Ужовка

05:25

6 мин

05:31



Красный Узел

07:45

30 мин

08:15



Саранск

08:51

10 мин

09:01



Пенза

13:43

74 мин

14:57



Тащиловка

17:04

3 мин

17:07



Сердобск

17:22

3 мин

17:25



Ртищево

18:14

25 мин

18:39



Аркадак

19:30

5 мин

19:35



Балашов

20:25

30 мин

20:55



Поворино

22:50

15 мин

23:05



Новохоперск

00:02

2 мин

00:04



Таловая

00:57

2 мин

00:59



Лиски

02:30

15 мин

02:45



Россошь

04:24

35 мин

04:59



Кутейниково

06:36

2 мин

06:38



Миллерово

07:28

2 мин

07:30



Каменская

08:22

2 мин

08:24



Лихая

08:47

15 мин

09:02



Зверево

09:32

2 мин

09:34



Ростов-на-дону

13:59

50 мин

14:49



Староминск

16:14

2 мин

16:16



Каневская

16:56

2 мин

16:58



Краснодар

21:20

5 мин

21:25



Северская

22:19

17 мин

22:36



Ильская

22:47

5 мин

22:52



Абинская

00:41

2 мин

00:43



Анапа

04:15



Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Анапа




Информация о поезде № 501Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 501Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 17:18 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 58 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 946 ₽
  • стоимость Купе места - 5 849 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 634 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 74 мин - Пенза
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 634 ₽