Поезд 515С Анапа - Ижевск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 515С
Анапа - Ижевск
ФПК

07:20

Анапа

50:55

10:15

Ижевск

  • Кол-во остановок 28



Расписание поезда 515С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

07:20



Протока

11:12

2 мин

11:14



Тимашевская

12:25

14 мин

12:39



Ростов-на-дону

15:53

18 мин

16:11



Новочеркасск

17:06

2 мин

17:08



Шахтная

17:56

2 мин

17:58



Сулин

18:26

2 мин

18:28



Зверево

18:49

2 мин

18:51



Лихая

19:15

32 мин

19:47



Белая Калитва

21:03

2 мин

21:05



Тацинская

22:25

2 мин

22:27



Морозовская

23:32

5 мин

23:37



Чернышков

00:13

2 мин

00:15



Обливская

00:40

2 мин

00:42



Суровикино

01:08

3 мин

01:11



Волгоград

04:00

40 мин

04:40



Петров Вал

07:49

3 мин

07:52



Карамыш

09:30

2 мин

09:32



Саратов

11:09

37 мин

11:46



Сенная

14:06

2 мин

14:08



Кулатка

15:14

2 мин

15:16



Возрождение

15:41

2 мин

15:43



Сызрань

16:47

12 мин

16:59



Ульяновск

21:33

40 мин

22:13



Свияжск

02:26

6 мин

02:32



Казань

03:35

85 мин

05:00



Агрыз

09:33

2 мин

09:35



Ижевск

10:15



Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Ижевск




Информация о поезде № 515С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 515С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 07:20 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 10:15. Вся дорога занимает 50 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 740 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 648 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 85 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 648 ₽