Поезд 522С Новороссийск - Екатеринбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 522С
Новороссийск - Екатеринбург
ФПК

00:25

Новороссийск

58:05

10:30

Приобье

  • Кол-во остановок 62



Расписание поезда 522С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новороссийск

00:25



Тоннельная

00:53

5 мин

00:58



Крымская

01:31

5 мин

01:36



Абинская

01:53

2 мин

01:55



Северская

02:42

7 мин

02:49



Краснодар

04:09

5 мин

04:14



Динская

05:26

10 мин

05:36



Кореновск

06:27

3 мин

06:30



Выселки

06:58

2 мин

07:00



Тихорецкая

08:13

2 мин

08:15



Ровное

09:20

5 мин

09:25



Ея

09:38

8 мин

09:46



Белоглинская

10:10

5 мин

10:15



Песчанокопская

10:37

6 мин

10:43



Сальск

11:45

49 мин

12:34



Пролетарская

13:10

5 мин

13:15



Двойная

13:55

5 мин

14:00



Зимовники

14:57

5 мин

15:02



Ремонтная

15:42

13 мин

15:55



Котельниково

17:00

2 мин

17:02



Сарепта

20:45

2 мин

20:47



Волгоград

21:21

44 мин

22:05



Петров Вал

01:10

2 мин

01:12



Саратов

04:31

28 мин

04:59



Сенная

07:40

2 мин

07:42



Возрождение

09:06

2 мин

09:08



Сызрань

10:19

12 мин

10:31



Ульяновск

14:34

40 мин

15:14



Зеленый Дол

19:13

2 мин

19:15



Казань

20:29

5 мин

20:34



Кизнер

23:22

1 мин

23:23



Можга

00:06

2 мин

00:08



Агрыз

01:00

42 мин

01:42



Сарапул

02:31

1 мин

02:32



Янаул

03:41

2 мин

03:43



Красноуфимск

06:39

2 мин

06:41



Дружинино

08:34

30 мин

09:04



Ревда

09:42

2 мин

09:44



Екатеринбург

10:30

35 мин

11:05



Верх-нейвинск

12:23

2 мин

12:25



Невьянск

12:58

2 мин

13:00



Нижний Тагил

13:49

17 мин

14:06



Гороблагодатская

14:56

2 мин

14:58



Верхняя

15:28

2 мин

15:30



Выя

15:59

2 мин

16:01



Верхотурье

17:36

7 мин

17:43



Ляля

18:04

2 мин

18:06



Лобва

18:26

8 мин

18:34



Серов

19:47

43 мин

20:30



Ивдель

23:48

6 мин

23:54



Першино

00:07

3 мин

00:10



Оус

01:05

5 мин

01:10



Атымья

01:59

9 мин

02:08



Разъезд 135 Км

02:34

5 мин

02:39



Алябьево

02:53

10 мин

03:03



Геологическая

03:33

15 мин

03:48



Верхнекондинская

04:06

59 мин

05:05



Конда

05:45

2 мин

05:47



Коммунистическая

06:25

3 мин

06:28



Вонъеган

07:22

2 мин

07:24



Нягань

08:06

10 мин

08:16



Приобье

09:05



Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Екатеринбург




Информация о поезде № 522С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 522С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 00:25 и прибывает на конечную станцию Приобье в 10:30. Вся дорога занимает 58 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 560 ₽
  • стоимость Купе места - 4 562 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 360 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 59 мин - Верхнекондинская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 360 ₽