Поезд 531Г Киров - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 531Г
Киров - Адлер
ФПК

21:49

Киров Пасс

56:00

05:49

Олимпийский Парк

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 531Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Киров

21:49



Лянгасово

22:08

2 мин

22:10



Оричи

22:36

1 мин

22:37



Котельнич

23:18

2 мин

23:20



Шахунья

00:59

2 мин

01:01



Нижний Новгород

03:49

41 мин

04:30



Суроватиха

06:05

2 мин

06:07



Арзамас Город

06:44

37 мин

07:21



Шатки

08:20

21 мин

08:41



Лукоянов

09:15

2 мин

09:17



Красный Узел

11:26

30 мин

11:56



Саранск

12:31

7 мин

12:38



Пенза

16:03

54 мин

16:57



Сердобск

18:43

2 мин

18:45



Ртищево

19:37

10 мин

19:47



Аркадак

20:38

2 мин

20:40



Балашов

21:30

27 мин

21:57



Поворино

23:53

15 мин

00:08



Новохоперск

00:57

2 мин

00:59



Таловая

01:53

2 мин

01:55



Лиски

03:27

15 мин

03:42



Евдаково

04:21

2 мин

04:23



Россошь

05:27

30 мин

05:57



Зайцевка

07:09

2 мин

07:11



Кутейниково

08:30

2 мин

08:32



Миллерово

09:22

2 мин

09:24



Каменская

10:22

2 мин

10:24



Лихая

10:49

14 мин

11:03



Зверево

11:33

2 мин

11:35



Сулин

11:55

2 мин

11:57



Шахтная

12:26

2 мин

12:28



Новочеркасск

13:13

2 мин

13:15



Ростов-на-дону

14:44

27 мин

15:11



Староминск

16:37

2 мин

16:39



Каневская

17:18

2 мин

17:20



Брюховецкая

19:06

2 мин

19:08



Краснодар

22:52

6 мин

22:58



Горячий Ключ

00:42

42 мин

01:24



Туапсе

02:57

12 мин

03:09



Лазаревская

03:49

4 мин

03:53



Лоо

04:35

4 мин

04:39



Сочи

05:10

7 мин

05:17



Хоста

05:36

2 мин

05:38



Адлер

05:49

12 мин

06:01



Имеретинский Курорт

06:15



Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Адлер




Информация о поезде № 531Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 531Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 21:49 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 05:49. Вся дорога занимает 56 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 195 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 157 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 54 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 157 ₽