Поезд 533М Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 533М
Москва - Адлер
ФПК

00:55

Москва Павелецкая

39:03

15:58

Адлер

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 533М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

00:55



Ожерелье

03:00

2 мин

03:02



Узуново

03:52

46 мин

04:38



Павелец

06:16

14 мин

06:30



Топиллы

06:44

13 мин

06:57



Милославское

07:21

2 мин

07:23



Троекурово

08:23

14 мин

08:37



Раненбург

09:12

2 мин

09:14



Богоявленск

09:37

2 мин

09:39



Мичуринск

10:14

42 мин

10:56



Грязи

11:56

4 мин

12:00



Воронеж

14:20

5 мин

14:25



Лиски

15:35

15 мин

15:50



Россошь

17:50

30 мин

18:20



Кутейниково

20:16

2 мин

20:18



Миллерово

21:17

2 мин

21:19



Каменская

22:10

2 мин

22:12



Лихая

22:37

28 мин

23:05



Сулин

23:59

26 мин

00:25



Шахтная

01:01

2 мин

01:03



Новочеркасск

01:43

2 мин

01:45



Ростов-на-дону

02:34

18 мин

02:52



Староминск

04:32

2 мин

04:34



Каневская

05:13

2 мин

05:15



Брюховецкая

05:46

2 мин

05:48



Краснодар

07:20

12 мин

07:32



Горячий Ключ

09:53

37 мин

10:30



Туапсе

12:22

13 мин

12:35



Лазаревская

13:19

10 мин

13:29



Лоо

14:11

30 мин

14:41



Сочи

15:09

17 мин

15:26



Хоста

15:45

2 мин

15:47



Адлер

15:58



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 533М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 533М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 00:55 и прибывает на конечную станцию Адлер в 15:58. Вся дорога занимает 39 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 916 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 486 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 46 мин - Узуново
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 486 ₽