Поезд 537Й Уфа - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 537Й
Уфа - Адлер
ФПК

05:40

Уфа

49:09

06:49

Адлер

  • Кол-во остановок 40



Расписание поезда 537Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Уфа

05:40



Раевка

07:58

2 мин

08:00



Шафраново

08:22

2 мин

08:24



Аксаково

09:13

2 мин

09:15



Приютово

09:34

2 мин

09:36



Абдулино

10:05

2 мин

10:07



Бугуруслан

11:25

2 мин

11:27



Похвистнево

11:44

2 мин

11:46



Новоотрадная

12:37

2 мин

12:39



Кинель

13:20

2 мин

13:22



Самара

14:00

45 мин

14:45



Новокуйбышевская

15:07

2 мин

15:09



Сызрань

17:55

12 мин

18:07



Возрождение

19:27

2 мин

19:29



Кулатка

19:52

2 мин

19:54



Сенная

21:01

2 мин

21:03



Саратов

00:10

39 мин

00:49



Петров Вал

04:44

2 мин

04:46



Волгоград

08:04

33 мин

08:37



Сарепта

09:14

3 мин

09:17



Жутово

11:21

3 мин

11:24



Котельниково

12:25

5 мин

12:30



Ремонтная

13:14

4 мин

13:18



Зимовники

13:55

3 мин

13:58



Пролетарская

15:14

4 мин

15:18



Сальск

15:50

30 мин

16:20



Белоглинская

17:40

10 мин

17:50



Ровное

18:36

7 мин

18:43



Тихорецкая

19:58

17 мин

20:15



Выселки

21:46

8 мин

21:54



Кореновск

22:22

2 мин

22:24



Динская

23:20

2 мин

23:22



Краснодар

23:53

49 мин

00:42



Горячий Ключ

02:10

43 мин

02:53



Туапсе

04:21

13 мин

04:34



Лазаревская

05:12

2 мин

05:14



Лоо

05:59

3 мин

06:02



Сочи

06:28

10 мин

06:38



Хоста

06:57

2 мин

06:59



Адлер

07:10



Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Адлер




Информация о поезде № 537Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 537Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 05:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:49. Вся дорога занимает 49 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 861 ₽
  • стоимость Купе места - 4 085 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 234 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 49 мин - Краснодар
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 234 ₽