Поезд 542М Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 542М
Москва - Адлер
ФПК

15:34

Москва Казанская

40:43

08:17

Адлер

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 542М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

15:34



Рязань

18:44

31 мин

19:15



Мичуринск

22:22

5 мин

22:27



Грязи

23:20

29 мин

23:49



Усмань

00:29

2 мин

00:31



Воронеж

01:24

45 мин

02:09



Лиски

03:35

30 мин

04:05



Россошь

05:45

35 мин

06:20



Зайцевка

07:35

2 мин

07:37



Кутейниково

08:18

2 мин

08:20



Миллерово

09:10

2 мин

09:12



Каменская

10:03

12 мин

10:15



Лихая

10:40

33 мин

11:13



Зверево

11:43

2 мин

11:45



Сулин

12:05

2 мин

12:07



Шахтная

12:36

2 мин

12:38



Новочеркасск

13:59

2 мин

14:01



Ростов-на-дону

14:51

33 мин

15:24



Кущевка

16:35

2 мин

16:37



Тихорецкая

19:43

2 мин

19:45



Кавказская

20:43

40 мин

21:23



Гулькевичи

21:47

3 мин

21:50



Армавир

23:12

2 мин

23:14



Курганная

00:09

2 мин

00:11



Белореченская

01:19

48 мин

02:07



Хадыженская

03:38

2 мин

03:40



Туапсе

05:10

10 мин

05:20



Лазаревская

06:05

15 мин

06:20



Лоо

07:04

1 мин

07:05



Сочи

07:35

10 мин

07:45



Хоста

08:04

2 мин

08:06



Адлер

08:17



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 542М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 542М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:34 и прибывает на конечную станцию Адлер в 08:17. Вся дорога занимает 40 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 440 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 486 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 48 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 486 ₽