Поезд 545У Орск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 545У
Орск - Адлер
ФПК

08:40

Орск

58:27

19:07

Адлер

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 545У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Орск

08:40



Орск

08:53

2 мин

08:55



Новотроицк

09:38

3 мин

09:41



Медногорск

10:58

2 мин

11:00



Кувандык

11:31

2 мин

11:33



Саракташ

12:49

2 мин

12:51



Оренбург

14:06

47 мин

14:53



Новосергиевская

16:44

2 мин

16:46



Сорочинская

17:30

2 мин

17:32



Тоцкая

17:57

2 мин

17:59



Бузулук

18:44

21 мин

19:05



Кинель

21:05

2 мин

21:07



Самара

21:47

43 мин

22:30



Новокуйбышевская

22:53

2 мин

22:55



Чапаевск

23:15

2 мин

23:17



Пугачевск

01:51

2 мин

01:53



Ершов

03:30

55 мин

04:25



Красный Кут

06:18

2 мин

06:20



Палласовка

07:45

2 мин

07:47



Эльтон

09:31

2 мин

09:33



Верхний Баскунчак

11:05

43 мин

11:48



Владимировка

12:37

2 мин

12:39



Волжский

14:44

3 мин

14:47



Волгоград

15:29

36 мин

16:05



Сарепта

16:40

3 мин

16:43



Жутово

18:53

2 мин

18:55



Котельниково

19:53

2 мин

19:55



Ремонтная

20:38

5 мин

20:43



Зимовники

21:21

7 мин

21:28



Двойная

22:46

5 мин

22:51



Сальск

00:01

28 мин

00:29



Песчанокопская

01:32

5 мин

01:37



Ея

02:21

9 мин

02:30



Тихорецкая

04:10

20 мин

04:30



Выселки

06:15

10 мин

06:25



Кореновск

07:03

9 мин

07:12



Динская

08:17

3 мин

08:20



Краснодар

09:20

12 мин

09:32



Горячий Ключ

11:42

88 мин

13:10



Туапсе

15:48

13 мин

16:01



Лазаревская

16:53

2 мин

16:55



Лоо

17:37

19 мин

17:56



Сочи

18:24

11 мин

18:35



Хоста

18:54

2 мин

18:56



Адлер

19:07



Посмотреть все поезда на маршруте Орск → Адлер




Информация о поезде № 545У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 545У. Этот поезд отправляется со станции Орск в 08:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 19:07. Вся дорога занимает 58 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 867 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 832 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 88 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 832 ₽