Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 603Ж
Южно-Сахалинск - Ноглики
ПКС

12:05

Южно-сахалинск

12:40

00:45

Ноглики

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 603Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Южно-сахалинск

12:05



Долинск

12:56

4 мин

13:00



Взморье

14:08

1 мин

14:09



Макаров

16:21

4 мин

16:25



Новое

17:05

1 мин

17:06



Вахрушев

17:27

7 мин

17:34



Поронайск

18:12

20 мин

18:32



Олень

18:57

1 мин

18:58



Забайкалец

19:13

1 мин

19:14



Матросово

19:28

1 мин

19:29



Буюклы

19:40

1 мин

19:41



Смирных

20:02

2 мин

20:04



Победино

20:17

1 мин

20:18



Южная Хандаса

20:35

1 мин

20:36



Онор

21:00

1 мин

21:01



Палево

21:54

1 мин

21:55



Тымовск

22:19

10 мин

22:29



Слава

22:55

1 мин

22:56



Адо-тымово

23:10

1 мин

23:11



Альба

23:37

1 мин

23:38



Арги-паги

23:46

1 мин

23:47



Ныш

00:04

2 мин

00:06



Ноглики

00:45



Посмотреть все поезда на маршруте Южно-Сахалинск → Ноглики




Информация о поезде № 603Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 603Ж. Этот поезд отправляется со станции Южно-сахалинск в 12:05 и прибывает на конечную станцию Ноглики в 00:45. Вся дорога занимает 12 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 680 ₽
  • стоимость Купе места - 3 832 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 839 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 052 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 20 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 052 ₽