Поезд 604Б Брест - Гомель

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 604Б
Брест - Гомель
БЧ

19:41

Брест-центральный

10:19

06:00

Гомель-пассажирский

  • Кол-во остановок 21



Расписание поезда 604Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Брест

19:41



Жабинка

20:04

2 мин

20:06



Кобрин

20:28

3 мин

20:31



Антополь

21:00

2 мин

21:02



Дрогичин

21:24

6 мин

21:30



Дрогичин

21:38

2 мин

21:40



Янов-полесский

22:04

2 мин

22:06



Пинск

22:43

6 мин

22:49



Лунинец

23:41

42 мин

00:23



Лахва

00:42

2 мин

00:44



Сенкевичи

00:58

6 мин

01:04



Микашевичи

01:22

2 мин

01:24



Житковичи

01:46

2 мин

01:48



Копцевичи

02:11

2 мин

02:13



Муляровка

02:27

2 мин

02:29



Птичь

02:42

2 мин

02:44



Мышанка

02:53

2 мин

02:55



Калинковичи

03:18

40 мин

03:58



Василевичи

04:30

3 мин

04:33



Речица

05:09

5 мин

05:14



Гомель

06:00



Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Гомель




Информация о поезде № 604Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 604Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 19:41 и прибывает на конечную станцию Гомель-пассажирский в 06:00. Вся дорога занимает 10 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 067 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 798 ₽
  • стоимость Сидячий места - 458 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 42 мин - Лунинец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 458 ₽