Поезд 621Б Гомель - Минск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 621Б
Гомель - Минск
БЧ

22:10

Гомель-пассажирский

07:38

05:48

Мурманск

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 621Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Гомель

22:06



Речица

23:00

3 мин

23:03



Василевичи

23:49

2 мин

23:51



Калинковичи

00:21

33 мин

00:54



Светлогорск-на-березин

01:46

3 мин

01:49



Жлобин

02:21

5 мин

02:26



Красный Берег

02:49

1 мин

02:50



Бобруйск

03:27

3 мин

03:30



Осиповичи

04:06

4 мин

04:10



Пуховичи

04:47

2 мин

04:49



Минск

05:48

252 мин

10:00



Жодино

10:56

2 мин

10:58



Борисов

11:12

3 мин

11:15



Крупки

11:46

2 мин

11:48



Толочин

12:20

2 мин

12:22



Орша

13:01

35 мин

13:36



Витебск

14:50

17 мин

15:07



Езерище

16:16

2 мин

16:18



Невель

16:40

12 мин

16:52



Новосокольники

17:34

29 мин

18:03



Локня

18:51

2 мин

18:53



Сущево

19:28

2 мин

19:30



Дедовичи

20:49

2 мин

20:51



Дно

21:28

52 мин

22:20



Сольцы

22:53

2 мин

22:55



Великий Новгород

01:07

98 мин

02:45



Волхов

05:42

2 мин

05:44



Лодейное Поле

07:35

5 мин

07:40



Подпорожье

08:13

5 мин

08:18



Свирь

08:32

30 мин

09:02



Петрозаводск

10:39

20 мин

10:59



Кондопога

11:56

3 мин

11:59



Медвежья Гора

13:42

12 мин

13:54



Сегежа

15:59

5 мин

16:04



Надвоицы

16:22

3 мин

16:25



Беломорск

17:46

5 мин

17:51



Кемь

18:55

15 мин

19:10



Кузема

20:03

1 мин

20:04



Энгозеро

20:51

2 мин

20:53



Лоухи

21:40

4 мин

21:44



Чупа

22:12

2 мин

22:14



Княжая

23:38

2 мин

23:40



Кандалакша

00:33

15 мин

00:48



Полярные Зори

01:18

3 мин

01:21



Апатиты

02:15

10 мин

02:25



Оленегорск

03:40

10 мин

03:50



Кола

05:36

2 мин

05:38



Мурманск

05:58



Посмотреть все поезда на маршруте Гомель → Минск




Информация о поезде № 621Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 621Б. Этот поезд отправляется со станции Гомель-пассажирский в 22:10 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 05:48. Вся дорога занимает 7 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 652 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 490 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 252 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 490 ₽